Здоровый образ жизни

Напишите самое хорошее на ваш взгляд упражнение для попы?

Юрий Воропаев
Привет-привет!
Год ходила в тренажерку, есть там всякие варианты для прокачки ягодиц, но предпочитала заниматься на коврике (если хочешь, потом подробнее напишу) . И вот как-то разговорилась в зале с одним молодым человеком и он мне посоветовал как самое убойное средство делать приседания со штангой. Мне почему-то раньше казалось, что это больше для мужчин, ну, в общем, не пробовала. А тут как взялась!.. .
В общем, бегом в тренажерный зал, берешь гриф 20 кг на плечи))) ) (Ниче-ниче)))) ) Ноги на ширине плеч, носки чуть в сторону. Под пятки можно подложить небольшие блины высотой 2 см, так будет удобнее. Начинаешь делать вдох и приседаешь глубоко, практически до самого конца, (главное спину держать прямо!!! ) - конец вдоха должен совпадать с концом приседа - потом медленно выдох и поднимаешься. Работает нижняя часть спины, ягодицы, особенно в месте перехода в бедро, и верхняя часть задней поверхности бедра. Делать по 10-12 раз 3 подхода. Со временем можно увеличивать отягощение по 1-2 кг. Сейчас у меня в сумме 30 кг.
СУПЕР!! !
+ упражнения на коврике еще никто не отменял))))) ) особенно хорошо с мячом
Сергей Лисицин
Лучший ответ
Юрий Воропаев Юля, а ну-ка напиши про "коврик" и с мячом и без!)))Ко мне письмом.)))Спасибо, ты такая умничка!
1.Сядь на колени, поджав ноги под себя и осторожно садись влево и потом назад и вправо! По 20 раз !
2.садишься на пол, ноги вытянув вперед и как бы ходишь вперед или назад на ягодицах!
хождение на попе
а если более подробно
садитесь на пол и начинаете как бы булками передвигаться - так нужно на попе пройти вперед метров 5, а потом та кже на попе сделать задний ход тоже метров 5 пройти назад и тд
попа становится очень упругой
анальный секс очень способствует
встать возле стены и одной рукой оперется об стену, а противоположную ногу поднимать в бок раз 15, потом наоборот другой рукой обопритесь о стену и другую ногу поднимайте. очень эффективно.
Lx Shestak
Не жрать.
Двигаться 15 минут по полу, сидя на пятой точке тела.
Рома Вейкай
Лучше всего для создания упругой попки подходят присидания, а так же хождение вверх по лестнице .Просто оптимальные варианты .И если есть возможность
походите в бассейн на акваэробику все тело будет в тонусе! Вместе с попкой!
трясти ей на дискотеке
танцы dance
анальный секс:)
Ну секс- это да.. вряд ли анальный.. .
Лечь на коврик, расположив предварительно стул так, чтобы можно было на него поставить ноги в полусогнутом состоянии. Лежа, держась за ножки стула качать ягодицы: правую ногу полусогнутую расположив чуть выше левой. Получается вот какая картина: поднимается таз, пятка левой опирается на сиденье стула, правая нога выше левой .ПО десять раз меняя каждую ногу. Всего три подхода.
Удачи!