Здоровый образ жизни

тату это хорошо или нет, как на ваш взгляд.

MK
Madina Khurshed
557
тутаировки на всю жизнь ведь я хотела сделать тутаировку на всю спину а потом так подумала а зачем ведь мае тело и без тутаировак красиво вот мая падруг сделала себе на копчикеабстракциюа теперь сама желеет но мой вам савет лучше не делайте но это не мне решать вам
Са
Саша
780
Лучший ответ
Это знак Зверя
Снимаемая\смываемая прикольно и может быть хорошо. Навсегдашняя тупо :(
я за, но в меру! сама очень хочу, но финансы не позволяют увы ((
Ас
Асия
3 813
татуировки?
это на всю жизнь.
если девочка в 16 лет себе на жопе делает сердечко-она почемуто не думает как оно будет выглядеть в 30, 40, 60 лет. не будет ли ей стыдно? не придется ли выжигать кислотой? но это лирика.

вообще изначально в средние века татуировку были символом социального статуса человека, а теперь.. .
как говорил один умный человек: "Наколка не может набиваться для красоты. Если появляется желание именно украсить себя татуировкой, то лучше использовать более доступные и безболезненные способы, накрасить губы, например. Что, не хочется? Тогда и наколку для красоты лепить не нужно. Учтите, мужчину по настоящему украшают только четыре вещи — это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное — бижутерия. "
плохо
Наше тело должно быть в первозданном виде! Это также плохо, как пластическая хирургия...
Может это и красиво в молодости, но потом ...лучше не стоит.
Mirgul Jumakadirova
Mirgul Jumakadirova
476
хорошо.. тока в меру) )
- Olika -
- Olika -
291
я людей с тату уважаю