Здоровый образ жизни

На ваш взгляд см. ниже

РОСТ 165 МАЛЕНЬКИЙ?? ? КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ВЫТЯНУТЬСЯ В РОСТЕ И НА СКОЛЬКО???
Замечательный рост!! ! Женщина должна быть маленькой и хрупкой.. . не стоит мучиться и что-то пытаться изменить.... уверенна, что ты и так достаточно привлекательная!! !
Вот у меня рост - 159... и все мужчины выше меня - по моему это прекрасно!!!
Александр Дерко
Лучший ответ
нормальный рост
это норм рост а подвытянутся можно занимаясь спортом и ходить в бассейн
Ramina Asan
Sadiq Ali 4to za glupostj!!!
У меня тоже рост 165. В принципе нормально, но можно прибавить немножечко. Читай фрагмент из учебника которым я пользуюсь. Если понравится - пришлю полный на емейл. Я сейчас тренируюсь каждый день и уже сантиметр где-то прибавил за пол месяца, + осанка более хорошая.
В учебнике пишут что рост можно увеличить на 15 сантиметров. Ты когда-нибудь смотрела в зеркало когда висела на турнике? Посмотри насколько долеко уходит твой таз вниз когда ты начинаешь висеть. Это значит между позвонками имеется огромнейший запас. Ну подробнее как ноги тянуть в учебнике. Если готова к ежедневным занятием то я тебе пришлю всё. Пока попробуй прямо сейчас выполнить это. Только если будет перенапряжение - нужно остановится.

Исправление осанки способно дать неожиданный эффект роста!

Комплекс упражнений №1

1. Исходное положение (И. П. ) - стоя, ноги на ширине стопы, руки вверху сцеплены в замок. Встать на носки и сильно потянуться вверх всем телом, затем руки опустить, сцепить замком за спиной, встать на пятки, приподнять носки. Повторить упражнение 10-12 раз.

2. И. П. то же, руки в стороны, вращаем ими вперёд поочерёдно в лучезапястных, локтевых и плечевых суставах. Повторить 10-12 раз, руки опустить, расслабить. Повторить упражнение в обратном направлении.

3. И. П. - стоя, ноги на ширине плеч. Наклоны головы направо и налево, старайтесь коснуться ухом плеча не приподнимая плечо. Повторите 10-12 раз в каждую сторону.

4. И. П. - стоя, ноги расставлены шире плеч. Наклоняемся вперёд, касаясь пальцами пола, повторяем 20 раз.

5. Ноги на ширине плеч. Прогибаемся назад, стараясь достать пальцами до пяток (20 раз) .

б. Правую ногу согнуть в колене и прижать стопу к колену левой ноги. В таком положении наклоняемся вперёд, стараясь коснуться руками пола (по 10 раз на каждой ноге) .

7. Руки отвести назад и взяться за перекладину шведской стенки или за спинку стула примерно на уровне лопаток. 20 раз присесть, не отпуская опоры.

8. Ноги поставить вместе, 20 раз наклониться вперёд, стараясь коснуться лбом колeней.

9. Сели на пол, одна нога вытянута вперёд, другая согнута в колене, стопа оттянута назад. Наклоняемся вперёд, касаясь рукaми пола.

10. Легли на спину, ноги вытянуты, руки в стороны. Поочерёдно поднимаем ноги под прямым углом к туловищу.

11. Перевернулись на живот, ноги прямые, руки вдоль туловища. Приподнимаем от пола голову, плечи и ноги, не сгибая их, обхватываем ноги рукaми и тянемся вверх.

12. Встали на колени, опёрлись на руки, расставленные ширину плеч. Наклонились вперёд, одновременно садясь на пятки, руки вытянули, коснулись пола, голову опустили.

13. Сели на пол, ноги сложили «по-турецки» , руки перед грудью сомкнуты в «замок» . Поднимаем их вверх и насколько возможно тянемся вверх.

14. Сидя на полу, ноги вытянем вперёд. Наклоняемся вперёд, стараясь достать руками кончики пальцев на ноге, a головой - колени.

15. Легли на спину, руки на пояснице. Поднимаем ноги вверх, старaясь как бы дотянуться ими до пола за головой.

Все упражнения нужно повторять по 15 - 20 раз.

Эти упражнения способствуют не только росту, но и формированию правильной, красивой осанки, так что рекомендую всем «выкроить» немного времени для занятий. Делать их надо через 1,5-2 часа после еды.
не такой уж и малнеький
отличный рост)))
Для женщины нормальный, доже мило.. .
А для парня молова конечно.... 2 способа подрости: выпрямить осанку и пластическая хирургия... а лучше полюбить себя таким какой есть))
Natalia Schmitz
Natalia Schmitz Сори за ошибки =))
кстати вот чел сверху прав! (котяра)
незнаю точно но нафиг те быть выше!??? я выше своего отца! и че это всеровно ума неприбавет !!!буть таким каким ты есть!
Борис Кравченко На самом деле я тоже так считаю, но важную роль (особенно в жизни мужчины) играет психология. "Не хочется быть маленьким". Это уже подсознательное влияние. Для девушки рост совершенно нормальный.