Здоровый образ жизни

Скажите пожалуйста. Как называется самый первый трэк в данном видео (см. ниже)

http://www.davidvendetta.com/
вот название Live kiss&fly
1.
DavidVendetta - Музыка которую ты слушаеш.. .-Музыка - Форум
vin. Дата: Среда, 29.08.2007, 22:48 | Сообщение # 1. Admin. Группа: Администраторы. Сообщений: 37. Репутация: 3. Статус: Offline. Треки Давида успели стать хитами в Нью-Йорке и Монте-Карло.
vin.pp.net.ua/forum/13-17-1 сохраненная копия
2.
Форум
Rachel Starr (Cosa Nostra Remix) Коментируйте треки! Хочешь увидеть ссылку на трек ???РЕГАЙСЯ ))) Форум » Dj_FAN » Demo музыка » DavidVendetta-Bleeding Heartfeat. Страница 1 из 1. 1.
cccp-club.clan.su/forum/6-28-1 сохраненная копия
3.
davidvendetta-bleeding_heart(feat.rachel starrsingle edit) - Electro House...
Serg_Unique. Треков: 2230. Vika_music.
www.liveclubmusic.ru/load/1-1-0-222 сохраненная копия
4.
DavidVendetta.Один из моих любимых диджеев. » БУГАГА!
категория » Знаменитости. 28-08-2007. Треки Давида успели стать хитами в Нью-Йорке и Монте-Карло. Он – желанный гость любого модного заведения Парижа и любого сборника актуальной клубной музыки.
www.bugaga.ru/2007/08/28/davidvendettaodin_iz_moikh_ljubimykh_didzheev.html сохраненная копия еще с сайта
5.
David Vendetta - скачать или слушать музыку онлайн на poiskm.ru. Бесплатно без
Ссылка на этот трек: В закладки: David Vendetta - скачать или слушать музыку онлайн на poiskm.ru.
www.davidvendetta.com/0 .. e @ Radio FG.mp3 — Cлушать песню. — Скачать (кликните правой кнопкой мыши и нажмите "Сохранить объект как.. ").
poiskm.ru/?c=search&q=David Vendetta&p=60 сохраненная копия еще с сайта
6.
Vendetta david - MP3 Search & Free Mp3 Downloads
Genre: House Year: 2008 Duration: 01:45:35 Bitrate: 128000 Frequency: 44100. Domain: davidvendetta.com. Search tags: David vendetta - Inox festival, 15/5/2008 mp3 download Inox festival, 15/5/2008 Inox Festival, 15/5/2008.
beemp3.com/index.php?q=vendetta+david сохраненная копия еще с сайта
7.
recordings.ru: мы не знаем, какую музыку вы слушаете, но она у нас есть.
Команда: davidvendetta. Найдено » композиций: 0, релизов: 0, объём: 0 Мб. К сожалению, по Вашему запросу не было найдено ни одного релиза или композиции.
Бесплатный трек дня. Quasimode -- Down in the Village (10,7 Мб) ♪ уже скачали: 3009 чел.
recordings.ru/release/?crew=2788 еще с сайта и что это скрытая реклама
B*
Baglan **