Здоровый образ жизни

Бывшие курильщики,ответьте пожалуйста(см.ниже)

Бросил курить 18 дней назад.Стаж-21 год.Практически все время хочется курить,но не сильно,легко сдерживаюсь.Я не собираюсь снова начинать,но хочу спросить:наступит ли время,когда я вообще не буду думать о сигаретах?
ты главное, не жди ТОГО дня! просто живи и думай, что ты уже не куришь и не хочешь курить. ведь все равно больше не собираешься этого делать. я думала "ну и что, что охота сигаретку, все равно не буду закуривать, а то снова не отвязаться от этой гадости". со временем прошло, меня не смущает, что подруги вокруг все курят, сама не думала, что так будет. радуюсь до сих пор
Инна Евсекова
Лучший ответ
Говори себе постоянно как только подумаешь о куреве: "Я не хочу курить и, думать об этом, я с этим расстался навсегда" Подними высоко руку, резко опусти. Всё.
Ольга Богданюк
Конечно наступит- у меня вот теперь даже отвращение к запаху сигарет, к дыму- так что нет предела совершенству, как говорится.
Конечно наступит. Я курил 8 лет. Бросал (пытался) много раз и всё бесполезно, "помогла" сильная простуда когда две недели с постели встать не мог. Постепенно забыл про сигареты и сейчас сам себе удивляюсь - как мог 8 лет курить, идиот!?
Расскажи как бросил. Отец курит 24 года, уже несколько раз пытался-всё впустую
Зарина Султанова Смотри коментарий выше(где 3)
Пробовал бросать, они мне даже во сне снятся, что делать не знаю, а бросить надо.
Сергей Быков
Зарина Султанова Попробуйте метод Аллена Карра(можно скачать в интернете) Я слушал аудиокнигу недели 2,при этом курить стал еще больше.Когда бросил первые три дня еле выдержал,потом полегче.Удачи!!
Я начал курить со 2-го класса бросил пару лет назад и успешно так што терпи и всё будет ОК
Зарина Султанова Молодец что бросил.Сейчас мои друзья смотрят на меня с завистью.Курят и глаза опускают,как будто им стыдно,а мне как-то даже смешно :)
Я курила 25лет и бросила в один день после того как похоронила пару тройку знакомых которые курили и умерли не дожив и до 45летесли хочешь жить то быстро забудишь это влечение, а если мучаешься, то ты просто небыл к этому готов. Когда ты это сознательно бросаешь то привычка уходит быстро и без мучений и тяги. Удачи!!
Зарина Султанова Спасибо!Тяги у меня почти нет, и я не мучаюсь.Но раньше когда нервничал,после обеда и т.д. всегда закуривал.Просто пока еще остался условный рефлекс(ну как у собаки Павлова) :))
такой день наступит просто у, вас стаж большой. в вашем деле сейчас нужно терпение терпение.
Зарина Султанова Спасибо.А у вас какой стаж был?