Здоровый образ жизни
Бывшие курильщики если есть, скажите пожалуйста, сколько выкуривали в день и как "завязывали"?
NB Про Алена Карра настоятельно прошу не писать- знаю.
Кто-то сказал: "Бросить курить легко. Нужно всего ничего - сила воли. И не нужны ни книжки, ни программы. Сильный человек справится. Слабый спасует. "
Я тоже от себя добавлю, что пробежать 100 м за 8 секунд - легко. Нужно всего ничего - быть чемпионом мира. :-))) Чемпион справится, а слабак забоится даже к беговой дорожке подойти.
Короче, если сами не можете бросить курить, то пользуйтесь чужим опытом. Тем более, если он бесплатный.
Сайт nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
две пачки беломора в день (правда) , стаж 15 лет.. . бросил скорее из спортивного интереса, при небольшой помощи никотиновых жвачек. Не курю 4 года когда при мне курят желание не возникает, а возникают признаки отравления через что вобщем негативное отношение к курению.... все 4 года дома есть сигареты, но искушения закурить нет
Курил 25 лет ни разу не бросал, выкуривал больше двух пачек в день. Абросил так, один раз не закурил и всё.Вот уже 19 лет прошло.
20 сигарет в день курил, прочитал именно эту книжку и бросил
Выкуривала не меньше пачки, стаж 10 лет, не курю 3 года, не тянет. Бросили вместе с мужем. Первые 2 недели закрывалась, поджигала сигарету и просто держала в руках, оказывается море времени и девать некуда.. . Потом все страдания пошли на убыль. Сейчас при запахе сигарет выворачивает...
курила штук по 10 в день кептан блека. прекратила после того как прошла курс очищения организма - само как то произошло - не хочу курить все тут - уже три года
главное-просто перестать
выкуривала пол паки сигарет в день, потом просто поняла, что мне это не надо, вот и бросила. главное сила воли, и стойкий характер