Бросила курить 4года назад, желание отпало полностью, как будто вышла из гипноза. В плоть до отвращения и не понимания к курящем людям.
До этого курила 11 лет, периодически бросала, но более чем на месяц- два, меня не хватало.
Как бросила, был спор на работе, секретарь разбивал руки, спор был на зарплату, кто первый из нас двоих закурит тот отдает в этом месяце свой оклад. Продержались оба. Сначала ломало, домой приезжала накуривалась вдоволь, в офисе держалась, потом както утром по пути на работу подумала, раз я могу в столь напряженном месте не курить со всей кучей в курилке, что мной манипулирует дома, и решила взять себя в руки, перестала покупать сигареты. В итоге через пару ломок, поняла, взвесила, что дают мне сигареты и что забирают в замен, поняла что здоровье на много важнее, тем более в столь и так не легкие временна, да еще при нашей экологии, и на фоне высокой статистики онкологически больных людей. Вообщем мне стало жалко свой организм, но я сделала себе маленькое разрешение, когда выпью в компании могла закурить1-2 сигареты. Но и тут я поняла, что вино лучше заедать- сладкой шоколадкой или качественным сыром, а хорошее пивко соленой рыбкой. Позже занялась бегом, поначалу столько дряни выходило, и отдышка было нереальная. Но со временем становиться легче.
PS выкуривала пачку в день.
Здоровый образ жизни
Кто как бросил курить? Какой стаж курения? Сколько выкуривали? Отвечают только курильщики!
Прокурил 43 года. Не курю 7 лет. Бросил за 2 раза. А ты себе представь, что табаку завозят в Россию 100тонн, а сигарет выпускают 200 тонн. И что ты куришь вместо табака ?
Курил лет восемь, не курю уже лет десять.
Выкуривал пачку-полторы.
Бросал в два этапа:
1.Взял
2.Бросил
Выкуривал пачку-полторы.
Бросал в два этапа:
1.Взял
2.Бросил
Ольга Трегубова
посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
стаж курильщика 12 лет, выкуривал 1.5 пачки в день, прослушал аудиокнигу ален карра легкий способ - после этого бросил.
Ольга Трегубова
курил с пол года гдето, просто перестал курить и все
Ольга Трегубова
Выкинул пачку в мусор.
Ольга Трегубова
курила 15 лет, бросила и все.
Ольга Трегубова
стаж 8 лет. бросал много раз, но получалось только на пару месяцев. лучше бросать сразу, а не сокращать потребление в день
Ольга Трегубова