Здоровый образ жизни

как бросить курить? мой стаж курильщика- 10 лет

просто сильно захотите этого!
если не поможет) , тогда посмотрите несколько фильмов о том, что бывает с организмами курильщиков, книги на ту же тематику почитайте.. многим помогает!
Александр Капустин
Лучший ответ
Аллен Карр тебе своей книжечкой поможет! Скачивай и читай!
И ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотри КАК вместо курева стресс будешь сбрасывать! ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобиться полноценный ЗАМЕНИТЕЛЬ этому наркотику!
Табакс купи ((( помогает у моего приятеля отец бросил курить ((( почитай в нете про них (помогает реально ((( удачи
взять и бросить, раз и навсегда, ЧТО СЛОЖНОГО? !
или ты СЛАБАК?
Ahmed Guseynov
Если, правда, хотите бросить, но боитесь ломки, то помогут специальные лекарства, врач скажет, какие
Ваня Кижапкин
я просто бросила после 30 лет стажа.
Надежда Д.
заболеть раком, желательно губы или языка (можно гортани)

Данные на 2007 год:
3,5 млн. чел. в мире ежегодно умирает от последствий курения (от заболеваний, вызванных курением) – это 6 чел. в минуту, 8640 чел в день. 300 000 из них – россияне, - это 2 чел. каждые 4 минуты и 820 человек в день.

Данные на 2010 год:
Во всём мире, кроме России, уровень табакокурения понижается. И только в России –
повышается, и смертность от последствий уже составляет 3 чел. за 4 минуты и 1100 чел. в день (для сравнения: в США, где население в 2 р. Больше чем в России, - 1200 чел. в день)

Курильщики заболевают раком лёгких в 20! раз чаще некурящих:
в состав дыма от всех видов табака входит угарный газ, аммиак (яд) и табачная смола (дёготь) , которая с дымом проникает в легкие и оседает вязким слоем, который с годами лишь накапливается и практически не выводится оттуда организмом; но это не главное - в табачной смоле свыше 1000! химических веществ (мышьяк, формальдегид, сероводород, синильная кислота) , в том числе тяжёлые металлы (свинец, кадмий, ртуть, хром, никель, висмут) и не менее 60 известных канцерогенов (вещества, вызывающе рак - в первую очередь бензопирен и радиоактивный полоний-510).
Если набрать в рот дым, а затем резко выдохнуть его через белый чистый платок (плотно прижав его к губам в развёрнутом виде) , то на ткани останется коричневое пятно - это и есть табачный деготь. Учёные проводили такой опыт: ухо кроликов несколько раз смазывали табачным дегтем, и у животных через пару дней образовывалась раковая опухоль.

http://www.youtube.com/watch?v=riVDiWAz5No
Поставить себе цель и страдать 1 месяц, без сигарет, чтобы яд вышел из тела. Потом будет легче и сможешь отказаться от сигарет. Но на такое мало кто способен, нужна воля.
Гульфира
Не надо было начинать! Сами виноваты!
посмотри как выглядят пачки сигарет за границей
http://prikol.bigmir.net/view/186501/
Методы, которые помогают бросить курить на сайте:
Брось курить
есть видео "Лёгкого способа"
На сайте Брось курить представленны разные методы, с помощью которых Вы сможете бросить курить
25 кадр бросить курить

Как бросить курить

Как бросить курить и не набрать лишний вес

Лёгкий способ Аллена Карра

Электронные сигареты

Видео

Новости

Статьи
я бросила ради любимого человека