Здоровый образ жизни

Как бросить курить со стажем 1.5г?

Стаж плюс минус 1.5г. Помогите советами:)
Просто один раз, когда кончится очередная пачка, БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАТЬ ИХ!
Этот момент надо просто перетерпеть! Знаю о чём говорю! 20 лет паровозил!
Первое время привычка держать во рту что-то останется, но со временем, уйдёт и она!
Силу воли используй, падаван!
Олег Карлов
Лучший ответ
Проще пареной репы. Каждое утро закуриваете не сразу, как привыкли, а отложите это на 15 минут, на полчаса, на сколько сможете вытерпеть. На следующий день потерпите чуть подольше. Каждый день все позже и позже будете начинать курить. Уже не с утра, а до обеда дотерпите. Так постепенно сдвигайте, сдвигайте. Получится, что вы курите только перед сном, один раз в день. Насмелитесь один раз на ночь не покурить - всё, больше не захочется никогда. Не курю с 1984 года.
стаж был 20 лет, просто бросил курить. смял пачку и выбросил вместе с зажигалкой в открытое окно кабины, когда проезжали по мосту через Каму.
Я в ваши годы тоже бросал) И не раз)
S€
Salta €€€€€
Юлия Филатова Видимо так и не бросил
уже никак это навсегда
Муж со стажем в 30 лет бросил... Просто взял и бросил... без всякой разной постепенной подготовки и пр.
Ёжик Из Тумана
Любым способом. 1,5 года - это ни о чем.
Askar Konrbek
вейпинг не плохая тема, как вейпер и в прошлом бармен в вейп баре, могу порекомендовать кое что, во первых жидкости табачки, с 8-10 мг ПРОСТОГО никотина, чтобы било по горлу как тварь, дальше, ни в коем случае не использовать простые баки или дрипки, они не дадут того эффекта что нужно, используйте либо под системы (там нужно будет тогда повысить уровень никотина) либо используйте табачные бочки (с табачной затяжкой) генезисы с вертикальной спиралью вполне себе неплохие.
Постепенно уменьшать количество сигарет, что бы не получить сильную ломку.
Talgat Ospanov
Вика Кузнецова нет никаких ломок, все это выдумки. 20 лет курил....
Сложно резко бросать курить, нужно чем то заменять сигареты, сама несколько раз пыталась бросить не получалось продержаться дольше недели, почитала советы тут - clck.ru/GdpKS, там про что делать когда хочется курить, чем заменять и как не думать о них, уже месяц не курю, может и тебе поможет)
Alexey Bykov