Тебе нужно хорошенько перетряхнуть свои ценности, переосмыслить жизнь. Подготовка - это самое главное. Вот все советуют и говорят, что вот они взяли и за один день бросили.
Но мало кто осознает и говорит, что до этого шага была внутренняя подготовка. Все люди имеют сердце, но не все могут объяснить, как оно работает.
Объяснить тебе, как бросить курить, дать СИСТЕМАТИЗИРОВАННЫЙ опыт, - это могут не все, бросившие курить.
В этом плане все для бросающих курить можно найти на сайте nosmocing.com (скопируй в буфер обмена и вставь в адресную строку)
Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Здоровый образ жизни
Есть ли среди вас бывшие курильщики? И что помогло вас бросить курить?
Бросила три года назад сама, только моя сила воли и помогла мне.
Никого не слушай!! ! Никакой силы воли и никаких мук отвыкания!! ! Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - найдешь эту книгу бесплатно в интернете, прочитаешь 84 страницы печатного текста и будешь счастлив, что перестал курить!
Любовь
Заболел простудой. немог курить .В период болезни стал понимать что изменились все запохи (когда не курил) вкус пищи стал другим. В общем изменились всё.Совет бросай курить на все 100 лучше. Даже воздух стал другим. Но болеть не нужно. Желаю упорства и здоровья. Без курева его станет больше!!!!
Курить мне помогли таблетки табекс но только помогли без желания и воли ни чего не получится
Kyrula 20 let po 1 pa4ke v deni.Brocula za 1 deni o4eni legko. Procto rechula 4to cugareti mne mechayt zuti.Na4alo zelteti luzo kacheli po no4am.Naw zuzni prekracna.Ne kyru 2goda!