Здоровый образ жизни
А ведь большинство из нас об этом не знают (см. ниже). И(или) знать не хотят?
"Культурное умеренное потребление алкоголя в тысячи раз хуже алкоголизма!" "Оказывается огромная разница - если пьёт мужчина и пьёт женщина. Это совершенно не одно и тоже."
Так выпьем же за здоровый образ жизни!.
Пей те девушки компот будете здоровы.
Жданов, что ли? Что-то есть в этой фамилии занимательное. То культуру пришибает, то с кефиром скоро начнет бороться...
Легче жить, как страус головой в песке. А эта проблема уже ТАКАЯ!!! Уже не проблема, а проблемища!!!
Вот не незнала.... да и никчему мне это....
Пили всегда, и дебилы всегда.
тут надо выпить ...и трезв рассудить, - все это давно извесно, но неприятно, особо когда это коснулось семьи, - у меня сейчас равод по этому поводу, после 13 лет совмесной жизи -спилась сука, а пьяная баба П не хозяйка
Очень своевременный. Спасибо
Спасибо, учтем на будущее))
А нам это ни к чему! Мы академиев не канчали!
женский алкоголизм очень трудно поддается лечению!
Принесите вина-надоела вода! Чашу жизни моей наполняют года. Не к лицу старику притворяться непьющим. Если нынче не выпью вина-то когда? (Омар Хайям)
изумительный видиоролик спасибо.
Галина Меркулова
На ЗДОРОВЬЕ! Буду рад, если кому-нибудь поможет.
Слава богу не пьем.
Большинство не знают и знать не хотят.
А как быть с теми, кто больше рожать не собирается? Им-то можно, наверное.. . Женщины тоже всю жизнь до пенсии не рожают...
Галина Меркулова
Может и можно. Если дети(внуки) не видят, как в первом ролике.
сейчас не пью совсем. а раньше как все по праздникам позволяла себе. случайно попала в руки книга Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". много о нем слышала и прочитала из любопытства, с тех пор даже по праздникам не пью, как отрезало.
Пью как раз так как сказали во втором случае. Приношу вред.
я не пью вообще.
Зачем тебе столько страшных роликов про аборт?
Галина Меркулова
Те ролики действительно не всем полезны, но решил добавить себе после того, как познакомился вот с этой информацией: аборт и его последствия .Кого-то только такая правда(ролики) может предостеречь.
алкоголь ЛЮДИ не употребляют
поэтому, я не пью вообще!
Алкоголь, как сопровождение к еде, как стимулятор или глушитель аппетита не делает человека пьяницей или алкоголиком.
Я обалдела! Ни фига себе! Сколько у Вас интересного!
красное сухое вино в количестве 100-200 мл в сутки (в 3-4 приема) - очччень даже пользительно.
Красное вино - это энергия солнца, аккумулированная в напитке. А с энергией1 надо осторожно обращаться! :-)
Врешь ведь, причем НАГЛО!
Галина Меркулова
В чём враньё? В том, что "знать не хотят"?
алкоголь вообще не средство для употребления человеку.
это естественные вещи.. . я не представляю как это можно не понимать даже логически.
Любое лекарство - яд, любой яд - лекарство. Всё зависит от дозы!!!
Спасибо за два замечательных новых ролика и за то, что подняли ЗДЕСЬ ЭТУ АКТУАЛЬНУЮ ТЕМУ.
Приглашаю по этой же теме посмотреть запись семинара профессора Жданова в моих Видеороликах, раздел "Здоровье".
Посмотрела - послушала я этот семинар 5 лет назад и приняла решение: если я изредка в мизерном количестве принимаю некрепкие алкогольные напитки лишь "за компанию", чтобы не выделяться, а удовольствия мне это НИКАКОГО не доставляет - ЗАЧЕМ я вообще принимаю алкоголь (пусть даже хорошего качества) ?
ВЕДЬ ПЛАЧУ-ТО СОБСТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ?
С тех пор моя голова мне не один раз пригодилась и не только для ношения шапки.. . ВСЕ в наших руках! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ВЕДЬ ПЛАЧУ-ТО СОБСТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ?
охоо....
Не пью!
Денис Клементьев
Если алкоголь так разрушает мозги, то почему практически все успокоительные настойки и сиропы со спиртом? Почему в церкви причащают кагором, ведь это же яд?
А это никак профессор Жданов? !
Я пятичасовую его лекцию слушал
Впечатляет..
Я пятичасовую его лекцию слушал
Впечатляет..
Да всё хуже, чем больше глушишь, тем больше травишься.
я воть пью.... и ничё...все у меня хорошо
апркароаповаоншнг5л
Галина Меркулова
Претендуете на лучший ответ?