Здоровый образ жизни

бывает такая дипрессия,как вырваться из круга???см ниже

сначала вообще ничего не хочу. есть....потом налетаю на еду,все время хочется есть не важно что....потом апатия....потом собираюсь духом,пытаюсь чего-то захотеть делать...заставляю себя,контролирую питание и принимаю витамины....возвращаюсь к норм образу жизни....и так покругу...-что это???правда дипрессия?
Kalbaev Abai
если по кругу, так, наверное уже стиль жизни.
Евгения Виссонова
Лучший ответ
В психологии это называется РОМАН С ХОЛОДИЛЬНИКОМ,
это булемия. надо серьезно заняться лечением, в основном - с психологом (можете начать с психиатра в поликлинике, он даст направление, они все - и психотерапевты, и психологи - по образованию психиатры, так что не бойтесь) . все дело в том, что вас мучает проблема - или личная жизнь, или внешний вид, может - комплексы. и вы пытаетесь заместить отрицательные эмоции удовольствием от хорошей еды. попробуйте все-таки питаться регулярно, продолжайте бегать или танцевать, а если сильно захочется плакать - съешьте 2 дольки горького шоколада (70-80%), вам полегчает и не повредит. удачи и наплюйте на все неприятности!
Казбек Махмет
это животный образ жизни.... попробуй спортом заняться
yakovlev6-84-11
Если вы сама психолог, у вас есть соответствующая литература - проштудируйте ее, найдите свои симптомы.
Вы так сумбурно написали, непонятно, что значит ничего не хочу есть и сколько времнни это состояние? С какой периодичностью, когда началось? С какими событиями жизни связано? Может, с врменем года или жизненными обстоятельствами? Может, это состояние предшествует чему-то, какому-то типу событий?
Если такое поведение организма стало регулярным - значит стало привычной реакцией, значит, такая реакция вам чем-то подходит.
Ulanbek Nabiev
Хм, с какой частотой подобные перепады настроения?
Симптомы характерны для булимии, наркомании и много ещё чего.
В любом случае можете попринимать препарат Гептрал по 400мг
Akak Aitaly Kyzy