Здоровый образ жизни
Гигиена половых органов. Как часто необходимо девушке следить за чистотой? Какие методы применять? См. ниже!
Часто слышно, что мужики "вонючие". Но иногда хочется, иметь интимные отношения с девушкой, а когда приблизишься к ее местам - всякое желание отпадает. Неужели мамы не учат своих девочек следить за собой. Регулярный душ. Специальные прокладки. Стрижка (бритье) интимных мест. Зачем мне это знать? Во первых я от этого страдаю. Неприятно. Как нибудь подскажу. У меня дочь растет. Ей расскажу. Да, я меняю партнеров. Из многих только две оказались чистюлями.
Игорь! это не страшно! но эстетически неприятно даже мне, девушке, чувствовать запах немытой подруги или вообще женщины, стоящей рядом! Если близка вам женщина - ей необходимо об этом сказать! причем не грубо, но убедительно! А если женщина не совсем близкая, да еще в итоге и вовсе не особо нужна по жизни, то не страдайте! просто не теряйте на них времени! Если они не приучены гигиене с детства, вряд ли можно вбить в их голову какие-то правильные нравоучения! все равно не поймут! им проще выкурить пачку сигарет за 3 часа, чем уделить своей женской части 2 минуты и гордиться собой!
а вообще, следить за гигиеной интимных органов необходимо несколько раз в день! Если ваша дочь не живет половой жизнью, то вам вообще как отцу еще рано задумываться об этом! А если живет, то пусть принимает гигиенические ванны хотя бы 2-3 раза в день! с интимным мылом (в любой аптеке или магазине продается).
Это уж от самих дам зависит, как им соблюдать эту гигиену...
Вам не везет на нормальных девушек. Обычно это свиньи быстро друг друга находят, а вам придется потрудиться. А дочку учите, что после каждого посещения туалета нужно мыть не только руки.
правильно ты меняеш партнеров а в итоге страдают не винные люди а то что тебе запах не нравиться это может быть от инфекции которые передаются половым путем а их ближе к 300
ну так ты походу не стеми ебе"""ся, где таких находиш ванючих, неподмытых еще и волосатых??? !
нармальнуе девуку найди и помой ее харошенько в баньке распарь а потом уже и трахаЙ! и не каких проблЕМ!
Здоровой девушке или женщине достаточно утренне-вечернее подмывание и интимные салфетки после похода в туалет, а вот уж насчет выбривания зоны бикини каждая решает по-своему...
А ты не сможешь заставить всех своих подруг мыться... Особенно тех кого не знаешь. И вообще смена партнерш само по себе дело грязное.. так что найди чистюлю и с ней живи.
вы знате, на вашем месте я не бывала ))) а вообще вот не меняли бы вы женщин - воспитали бы одну нормальную себе.
Согласна со всем, кроме стрижек. Не всем мужчинам это нравится.
а ты сам то свои кусты бреешь? иной раз пройдешь просто по улице-а от мужика уже из зоны мышек за километр тянет. (я боюсь представить что в другом месте амбре стоит).
Для всех индивидуально. Тут сложно обобщать
Все зависит от самой девушки! Если свинья значит не изличимо!
Вообще, а может это не из-за плохой гигиены, просто девушка не очень нравится. Природой заложено, что запах любимой или желанной женщины не может отталкивать, а наоборот притягивает...
ходи с ними в баню