Здоровый образ жизни
Как сделать так, чтобы любимая девушка следила за своей фигурой?
Короче моя девушка в последнее время ест всякое дерьмо типо макдоналдс и кфс и вообще ничего нормального не ест уже 2 месяца, если честно с ней такое первый раз в жизни, раньше она прекрасно поддерживала форму, питалась диетическими продуктами, бегала со мной по утрам по парку, а сейчас хрен пойми что с ней случилось, я ей уже несколько раз говорил про все это, а она как всегда в ответ: "А я тебе, что не нравлюсь такой какая я есть? ", в итоге я в растерянности, народ подскажите че делать, только пожалуйста без насильных путей.
Может она решила вас проверить ???Дорога ли она вам или ее фигура . Как мы видим ее фигура то вам дороже.
Елена Стреляева
Не я все понимаю прекрасно, но издеваться же над любимым человеком и тем более над собой так ведь нельзя, она была самой модной стройной и красивой в универе, все ей завидовали, у нее была своя методика диеты и красивой фигуры, но я вот честно не знаю как это получилось, я долго думал что происходит пытался поговорить с ней, но вместо разговора поцелуй и секс, но это не самое главное, я её очень люблю и красивой и толстой, но не хочу все это оставить просто так, я хочу чтобы она похудела, потому что очень переживаю за её здоровье.
А она не беременна? Если нет - объясните, что набрать вес легко, а сбрасывать трудно, угробить здоровье очень просто - восстанавливать дорого и утомительно. Не отвечайте на вопрос никак о том, что нравится или нет. Пару раз сказали -больше не повторяйте. Сами продолжайте бегать и есть все полезное. У нее это пройдет. Уверена.
Елена Стреляева
Да нет не беременна)), если бы была тогда я бы точно знал
никак. . она девушка. . когда будет у нас патриорхат, тогда и поговорим, а сейчас правят бабы, говорить не о чем
покажи ей фильм о вреде такой еды
Елена Стреляева
Смотрели медицинские фильмы не работает, она только больше начала есть всякую гадость.
ты ее больше не интересуешь
она на тебя плюнула
Елена Стреляева
В смысле, не интересую, ей уж точно никто не заинтересуется, если она будет продолжать в том же духе жрать всякую дрянь.
покажи ей другую и скажи что уйдешь если она не примет твои условия
Может у нее проблемы какие то? Кризис какой?
Вообще, расскрою секрет, девушки следят за собой, что бы нравится не только своему парню, а ВСЕМ мужчинам, она хочет быть уверенна что е хотят)) ) Она просто забила глобально на все... ей нужна встряска.
Самое страшное для меня лично, когда друзья моего мужчины будут говорить за моей спиной, что я сильно растолстела... (намек узрели?)))
Елена Стреляева
Понимаю вас, и все таки я не знаю, почему она так манипулирует мной, либо её кто-то заставил, либо ей надоела диета и спорт, я не знаю, 2 месяца назад она весила 57.5, сейчас 69 с чем то, я очень переживаю и не знаю как её заставить прекратить это безобразие.
Растолстей ещё больше чем она и скажи то же, что и она
скажи ей что еда которую она употребляет вредит здоровью! и что она поправится!!! не сразу а позже!!! и уже не сможет похудеть так как желудок будет испорчен!!!!
Во первых, извините за бестактность, я думаю, что рацион вашей девушки - это, в первую очередь, проблема самой девушки. А во-вторых, резкая перемена рациона может свидетельствовать о нарушении физического здоровья. Например, проблемы со щитовидной железой. Тогда лучше обратиться к ендокринологу. А может быть, что у нее просто стресс или неприятности на работе, поэтому, вместо того чтобы упрекать ее, лучше поговорите, поддержите. И, да, даже если она немножко поправится, помните: пока полный сохнет, худой сдохнет :-)
Елена Стреляева
Идея хорошая к доктору обязательно сходим, вы прям как моя мама с этой поговоркой =)), просто я сам с раннего детства всегда поддерживаю в себе форму (хоть я и мужчина)
возьми ее на руки, и так тонко покажи, типо случайно, что тебе тяжело) )
либо заставь ее снова бегать с тобой. скажи, что раньше она бегала с тобой, а сейчас одному не так хорошо.
или же отведи ее в магазин и покажи какое-нибудь красивое платье, которое ей понравится, но и которое будет ей маловато. и скажи, что если будет худеть, то получит его. (ну если располагаешь той суммой, сколько стоит платье) .
или же просто скажи ей, что она толстая (правда за это получишь хорошенько! так как эта фраза создает у девушек неслабую печальку) . но все же может помочь)
Елена Стреляева
Да денег у меня достаточно, идея хорошая даже скажу отличная, но она же не собака чтобы получить кусок мяса в награду, надо как то по другому её заставить худеть =))