ой, я не обламываюсь ни разу... .
у меня грудь, как у подростка? ну и?
жопа шире плеч? не нравится - не смотрите.. .
есть небольшой пузь? да, зато в голодный год я вас всех переживу.. .
я на пляже больше заморачиваюсь, как бы без ущерба для состояния волос и кожи красиво загореть и наплаваться вволю, не напоровшись на медуз.... а фигура.. . если я всю жинь буду по этому поводу огорчаться, жизнь пройдет, и что я вспомню в старости? ммм? как отказывала себе в куче удовольствий, считая правомерной причиной для этого наличие на мне 10 лишних кг? неееетушки)))
Здоровый образ жизни
Девушки!! вы довольны своей фигурой? Как чувствуете себя на пляже??
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Уже начинаю себе нравится. Сижу на диете, кг уходят очень неплохо, и чувствую себя отлично. К пляжному сезону буду выглядеть очень хорошо
Чувствую себя отлично и даже шикарно, пока не появляюется какая-нибудь пара девиц, которые могу себе позволить надеть стринги по причине полного отсутствия целлюлита) Ну а в целом, жаловаться не буду. Всё же в моих руках. Над телом нужно работать.
Я очень довольна!! ! И я знаю что все далеко от идеала, т. к кожа чувствительная, то чуть что сразу раздражения покраснения!
Но!! ! Я всегда и всем говорю - НЕ НРАВИТСЯ? ! НЕ СМОТРИ!!! !
И на пляже я частенько так говорю и думаю.. . Если кому то не нравится пусть идут дальше и смотрят на других, а мне ровным счетом все равно что они подумали, потому что у меня есть тот человек которому нравится то что он видит!
Я очччень довольна своей фигурой! Лучшую просто грех желать!)
Грех жаловаться) На пляже чувствую себя комфортно.
Отлично
Довольна. Песочные часы. Только вот не люблю зависти в мою сторону.
Я не довольна - слишком худая1 Я просто мечтаю поправиться!
плохо чувствую, хочу другую
спокойно и свободно
Неочень и... неочень.
мм, и это говорит девушка с идеальной фигурой! ) хотите над другими поугарать: ? ))) я тож хочу
нет! я не злой! просто шутливый
Да довольна. Уверенно. (а кому не нравится, пусть не смотрят)....
Мне к5ажеться что тех кто доволен, достаточно мало
надо в любом случае любить себя такой, какая есть.))) ) но я своей фигурой вполне довольна, если не замечать некоторых недостатков)))))))