Здоровый образ жизни

Девушки!! вы довольны своей фигурой? Как чувствуете себя на пляже??

ой, я не обламываюсь ни разу... .
у меня грудь, как у подростка? ну и?
жопа шире плеч? не нравится - не смотрите.. .
есть небольшой пузь? да, зато в голодный год я вас всех переживу.. .

я на пляже больше заморачиваюсь, как бы без ущерба для состояния волос и кожи красиво загореть и наплаваться вволю, не напоровшись на медуз.... а фигура.. . если я всю жинь буду по этому поводу огорчаться, жизнь пройдет, и что я вспомню в старости? ммм? как отказывала себе в куче удовольствий, считая правомерной причиной для этого наличие на мне 10 лишних кг? неееетушки)))
Владислав Царицынский
Лучший ответ
Избитая тема.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Елена Кудло
Уже начинаю себе нравится. Сижу на диете, кг уходят очень неплохо, и чувствую себя отлично. К пляжному сезону буду выглядеть очень хорошо
Igor Cvetkov
Чувствую себя отлично и даже шикарно, пока не появляюется какая-нибудь пара девиц, которые могу себе позволить надеть стринги по причине полного отсутствия целлюлита) Ну а в целом, жаловаться не буду. Всё же в моих руках. Над телом нужно работать.
Meiram Kadesov
Я очень довольна!! ! И я знаю что все далеко от идеала, т. к кожа чувствительная, то чуть что сразу раздражения покраснения!
Но!! ! Я всегда и всем говорю - НЕ НРАВИТСЯ? ! НЕ СМОТРИ!!! !
И на пляже я частенько так говорю и думаю.. . Если кому то не нравится пусть идут дальше и смотрят на других, а мне ровным счетом все равно что они подумали, потому что у меня есть тот человек которому нравится то что он видит!
Я очччень довольна своей фигурой! Лучшую просто грех желать!)
Грех жаловаться) На пляже чувствую себя комфортно.
Отлично
Довольна. Песочные часы. Только вот не люблю зависти в мою сторону.
Я не довольна - слишком худая1 Я просто мечтаю поправиться!
Д.
Дима .
плохо чувствую, хочу другую
спокойно и свободно
Алекс Порунов
Неочень и... неочень.
мм, и это говорит девушка с идеальной фигурой! ) хотите над другими поугарать: ? ))) я тож хочу

нет! я не злой! просто шутливый
Да довольна. Уверенно. (а кому не нравится, пусть не смотрят)....
Леди X
Мне к5ажеться что тех кто доволен, достаточно мало
надо в любом случае любить себя такой, какая есть.))) ) но я своей фигурой вполне довольна, если не замечать некоторых недостатков)))))))