Здоровый образ жизни

самый женственный тип фигуры? можно ли изменить ее? упражнения,пишите

Часто ли мы встречаем людей,которые ростом и весом такие же как и мы,сравниваем себя с ними и думаем: "вот почему я такая корова,а это лахудра нет?"
всё,как известно,еще зависит от телосложения,от типа фигуры,иначе говоря.
какой по вашему самый женственный тип фигуры? Только не говорите,что классика.. Классика,по другому песочные часы,всегда выделялись,именно дизайнеры считают этот тип фигуры идеальным,так как пропорции равны друг другу,а смотреть и видеть такую фигуру в зеркале вдвойне приятней,ощущать и чувствовать..
У таких типов фигур,как правило,не бывает проблем и она всегда идеальная,даже тогда,если ты прибавила кг 8,все равно все легло равномерно. У них не так много проблем,они не так парятся,как груши,к примеру или другие типы ,как яблоко,треугольник,банан..кто там еще? Но самое интересное начинается после 20,когда фигура начинает меняться,а после 30 так вообще..ну,если не поддерживать,то да,вообще. Может ли измениться тип фигуры?С груши на часы? Уменьшить талию в смысле или нет?
Женственность заключается не в обмерах тела,
а в поведении самой женщины.

Вам то уж не знать?
Елена Корнеева
Лучший ответ
Наталья Ельцова ответ хорош,но не по теме
Елена Корнеева Упражнения
1) Ходьба
2) Плавание
3) Бодифлекс
4) Другие упражнения в фитнес-центрах.

Главное, чтобы жир не свисал складками, не было целлюлита. Здоровое ухоженное тело уже женственно.

А к вопросу о форме тела - Это из серии "Как увеличить грудь на 3 размера"?
песочные часы, Когда талия узкая, а бедра и грудь прапорциональны визуально по крайней мере
@A
@@@ Aseka @@@
Наталья Ельцова я в курсе,спасибо
уморили прям=)) ягодки будильники)) )

Существуют 3 основных типа телосложения:
1. Тонкокостный (астенический) тип телосложения. У женщин с этим типом телосложения конечности длинные, кости тонкие, шея также длинная и тонкая, мышцы развиты сравнительно слабо. Как правило, представительницы тонкокостного типа имеют небольшой вес; они активны, деятельны и даже при усиленном питании полнеют не сразу, так как тратят энергию быстрее, чем накапливают.
2. Нормальный (нормостенический) тип телосложения. Женщинам такого телосложения посчастливилось. Как правило, у них красивая, пропорционально сложенная фигура. Основные размеры тела отличаются правильным соотношением.
3. Ширококостный (гиперстенический) . У представительниц этого типа телосложения поперечные размеры тела больше, чем у нормостеников и астеников. Их отличают широкие, толстые и тяжелые кости; плечи, грудная клетка и бедра у них широкие; ноги короткие. Женщины, имеющие такой тип телосложения, наиболее склонны к полноте. Им приходится особенно строго относиться к своему питанию.

Чтобы определить тип телосложения, достаточно измерить окружность запястья рабочей руки: у астеников она меньше 16 см, у нормостеников — от 16 до 18,5 см, у гиперстеников — больше 18,5 см.
Я нормостеник с фигурой песочные часы, и мечтаю о прямоугольнике, подруги зовут меня ненормальной..
Zhumash Karabaev