Здоровый образ жизни
Девушки с плохой фигурой, почему Вы заставляете всех мучаться и страдать,
выставляя на обозрение и посмещище свои убогие, рыхлые и дряблые ПУПКИ????Бузупречную фигуру, которую приятно показать, имеют очень не многие!!!!Неужели у Вас вообще нет мозгов и каждая дурнушка стремится обнажиться на потеху остальным людям????
А особенно красиво, когда натягивают на себя джинсы с низкой талией, со всех сторон свисают складки, а сзади торчат трусы. Красотища!!!
И меня интересует. Только я не мучаюсь совсем, а просто не смотрю (:
А девушки с красивой фигурой? Соблазняют окружающих, а это плохо.
Лучше бы девушки все ходили поскромнее, но красиво (:
Ну что ты так грозно-то, ты так всех девушек пообижаешь!
"На потеху остальным людям... ". Меня это не потешает как-то! А вот вас жаль-мучаетесь и страдаете... бедненький!
Меня тоже интересует этот вопрос. Как мой муж говорит, чем жопа шире-тем короче юбка. Или обтянут свои складки топиком, как ветчина. Можно же носить красивую одежду-которая будет скрывать недостатки и открывать только достоинства.
Эти девушки, конечно, глупые! Но Вы -то почему страдаете? Мне, вот, на их безобразия смотреть смешно! Почему решили, что другие страдают?
Не надо мучиться и страдать! Пожалей себя и больше никогда не смотри на девушек.
Видимо эти девушки не считают что у них фигуры убоги, и им плевать на то что думают о них окружающие.
ХА-ХА! За собой смотри лучше, а не за чужими "пупками" !
Как бы там не было, читать то что ты написал, много противнее !
ФИ! ТЕБЕ !
Вас заставляет мучаться и страдать вид некрасивого тела? Интересно.. . А прикосновение к такому телу вообще, наверное, вызовет смерть.
Выходит, что только мужчинам можно быть рыхлыми, трясти брюшиной и крутя сморщенной физиономией глядеть на женские тела? ! Посмотрите вокруг! Женских подтянутых и ухоженных тел много больше!
некоторым девушкам наплевать что вы о них думаете, как говориться не нравиться не смотри. а если смотришь значит нравиться.
трусишка! почему то вы свою внешность скрыли! ? у вас скорей всего или не ровные зубы, или длинный нос, или может вы лысый? короче мужчина на мой взгляд у вас существует огромный комплекс от вашей внешности! я в этом уверена на 100%!!! так как психологами доказано что мы не принимаем в людях то что не можем принять в себе! вас раздражает внешность отдельной категории людей! подойдите к зеркалу и полюбите себя таким какой вы есть!!!! будет легче и вам и окружающим!!!! удачи вам!!!!
Что сказать тебе на этот выпад.. . Благодари Бога, что дан тебе дар ЗРЕНИЯ и РЕЧИ. И это богатство ты так бездарно просираешь, говно-язык.
Меня тоже этот вопрос интересует...