
щас тот момент когда я хочу знать плохую правду, чем хорошую ложь, скажи плз почему с девчонками никак не клеится, в соц сети ни как не познакомлюсь, гуляю часто, но тоже не удается, либо не нравятся, либо толпой гуляют, вроде и в спорт зал хожу
1.Черты лица - правильные. Волосы - красивые! Вес - нормальный. Внешность в общем приятная!
2.Недостаточная мужественность. Необходимо заниматься в тренажерном зале, а также и дома с гантелями. Отжимайся, занимайся на турнике и пр. "мужских" снарядах! Много плавай! Бегай! Плечи станут широкими - появится девушка.
3.Читай книги и газеты! ХОРОШАЯ девушка любит, чтобы собеседник был достаточно эрудирован! Вы же не все время будете целоваться? ! Надо же и поговорить о том, о сем.. . А парень, который двух слов связать не может, - непривлекателен.
4.Будь уверен в себе - девушкам это нравится.
5.Не переживай своего одиночества - ВСЕ ПРИДЕТ НЕПРЕМЕННО! Лучше какое-то время еще побыть одному, чем связаться с кем попало.. . Ты пока один потому, что УМЕЕШЬ ВЫБИРАТЬ, а не бросаешься на первую встречную. И правильно делаешь!
Ты - красивый, хороший парень и потому девушка твоя будет ЛУЧШАЯ. А лучшую на каждом углу не встретишь - ее надо ждать!
6.Не ищи самую красивую. Ищи самую женственную: милую и скромную.
А пусть толпой ходят, смотрите на их реакцию, кто глянет, та и ваша. Не пропустите.
очень нормальная внешность-это честно. просто девки наверное слепые пошли или бухие, а такие тебе нужны? я думаю что нет! так что жди хорошую, а она обязательно скоро появится!
я видел таких уёбков с девушками, что ты по сравнению с ними мистер вселенная
не переживай, их еще столько будет в твоей жизни, займись пока тем. что нравится
видать нет в тебе харизмы. а может что в характере. найдешь. не переживай)))
В соц сетях ты никогда с нормальными девушками не познакомишься.
здесь даже не внешность важна, а определенный навык.
ЗЫ Внешность Самый средняк, выплывать только на харизматичности или "средних" девчонках
Нормальная у тебя еще будет жди чуток
об учебе думай а не о девках.. . малой еще
2.Умные девушки, желающие познакомиться, гуляют не толпой, а с одной подругой. Потому гуляй с одним приятелем - так намного проще познакомиться!
3.Не стесняйся заговорить с понравившейся девушкой на улице, в парке, в транспорте! Попроси №телефона! КАЖДАЯ МЕЧТАЕТ о таком парне, как ты - точно знаю!