Здоровый образ жизни
Люди....помогите...пятый час утра, никак не могу уснуть....что я только не пробовала, и все равно, раньше двух (в лучшем
..помогите...пятый час утра, никак не могу уснуть...что я только не пробовала, и все равно, раньше двух (в лучшем случае) не могу уснуть, а на работу встаю так тяжело...и под конец недели та же фигня...уже месяц мучаюсь...
Тут в ответах написаны лекарства... я бы не советовала! Не можете заснуть - ищите причину. Возможно стресс или наоборот бурные эмоции в последнее время. Пейте поменьше напитков с кофеином, избегайте тяжолой пищи. Сидите меньше за компьютеом. Больше проводите время на воздухе. А еще лучше сьездите в отпуск... на море. Там солнышко, море глядишь все само устаканится. У меня раньше тоже такое было. Каждый вечер принимала ванну с эфирными маслами, хорошо проветривала комнату, выпивала на ночь молоко или с мятой и медом НЕкрепкий чаек, смотрела романтический фильмец и пыталась заснуть... Если не поучалось - мечтала, это тоже приятно. Главное не думать о своих проблемах и заботах, или о том что у тебя вывызывает бурю эмоций. Удачи.
Попейте настойку пиона. Или новопассит.
не представляю чем можно заниматься всё это время..
У меня тоже самое.. Раньше 5-6 утра уже не помню когда ложилась.
отключайте мозг, как можно сидеть в инете, задавать вопросы и при этом спать? вы сомнамбула? если нет, отключите мозги и спите спокойно!
Мельник Сергей
в и-нет я зашла после того как прокувыркалась в кровати 3 часа....
Начни собираться на работу, сразу спать захочешь.
Мед перед сном и бурный секс поможет уснуть. Но если все-все перепробовали, то лучше к врачу...
ну сбит внутренний график, нее спи сутки.... и уснешь легко, и потом тебя начнет на след. вечер будет клонить в сон естессным способом.. . ну и т. д.)
надо перестать думать, лёжа в кровати. Освободи мозг.
В 2 часа-это ещё нормально. В 22 отключаешь телик и комп, душ, кровать, книга, тёплый чай с молоком и мёдом. Подъём-в одно и то же время. Днём-не спать! И так -каждый день, хотя бы месяц. Если, конечно, это не разовая бессонница....
а я книгу на ночь читаю, помогает
купите успокоительно и пейте за час перед сном.. но а если более эфективное то выпейте молока, очень помогает, вкусно и полезно) )
Ну, а если не поможет, то пытайтесь вот что за день находиться так чтоб ноги болели уснете в 11 как младенец))
сексом займись перед сном, на крайняк банан