Здоровый образ жизни

Последнюю неделю не могу спать... как бы рано не легла ранее 4-5 утра не могу уснуть

..как бы рано не легла ранее 4-5 утра не могу уснуть...подскажите пожалуйста, что делать или к какому врачу идти...из -за такого сна обострилось мое хроническое заболевание
1.Займите мозг чем нибудь или кем нибудь, зверюшку, рыбок, птичек заведите себе или мужчину.
2.Физические нагрузки увеличьте, например часовая прогулка перед сном или в бассейн перед сном.
3.Выключите телевизор и выкиньте его нахер. Он вредно воздействует на психику, захламляет голову не нужной информацией и вообщем плохо влияет на человека. и не зависайте в интернтете сутками (если это так) ,
4. побольше на свежем воздухе ..ещё лучше в парке гуляйте. Можно на велосипеде гулять (это ещё лучше) .
5.Займитесь спортом, попробуйте заинтересовать себя например лыжами, почитать книги, узнать какие бывают, поспрашивать продавцов чего лучше, а как выпадет снег быть во все оружии и преобрести и наслаждаться ))))
6.На крайний случай сходите к психотерапевту, они для этого и существуют чтобы людям помогать . вот) )

Удачи и приятных вам снов.
Татьяна Крылова
Лучший ответ
Организм перезагрузите))))) . В спальне синий свет сделайте. Перед сном чай с мятой. Лежите себе при синей лампе и думайте что это фигня.)) ) Утром по будильнику проснетесь с той же мыслью и отдохнувшей. Через три дня сон восстановится естественный.
Юлия Радцева
МНЕ КАЖЕТСЯ- У ВАС НЕРВНОЕ. КОГДА ЛОЖИТЕСЬ-НАЧИНАЕТЕ В ГОЛОВЕ ПРОКРУЧИВАТЬ КОГДА ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ. СКАЖИТЕ СЕБЕ, ЧТО ВЫ НОЧЬЮ ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШИТЬ. НУЖНО СПАТЬ. А УТРОМ ПОДУМАЕТЕ.
попейте чай с мятой. примите перед сном горячую ванну. помогает
Irina Kasich
Если нет нервных переживаний, можно пить молоко с медом и гулять перед сном.
Артур Шаронов
Прими на ночь холодный душ, будешь спать как ребенок!
Damian (Sokol)
Питаешься не правельно. обмен веществ нарушен
Я так пол жизни живу, а потом пол дня встать не могу (((
Оленька =*