к обеду. Также есть привычка сидеть за компьютером и телефоном ночью, т. е. до тех пор, пока спать не захочу.
К слову. У нас сейчас по Моск. времени 22:20, и по сути, уже как бы спать нужно ложиться, но я не хочу и за компьютером не хочется сидеть (т. е. если и сидеть то без интересна, тупо ролики смотреть на Ютубе). И я не могу понять, как и что делать? - Тупо попробовать пойти насильно заснуть... Ну не знаю, эффективно ли это. Короче посоветуйте варианты....
Здоровый образ жизни
Всем привет. Ситуация такая. Нарушен сон. В каком смысле? - Засыпаю только под утро, часов в 4-5 утра и встаю ближе
сильно устаньте к вечеру
заснете, на следующий день лечь раньше будет уже чуть проще
за пару недель восстановите график
когда захотите исправить себя . покупаете димедрол весь день больше физ нагрузки после 18 00 последний ужин и не кушать больше только воду пить . кушать правильно не переедать . чай пить на успокоительных травах мелиса иван чай . в 21 30 выпиваете димедрол и в 23 30 ложитесь спать перед сном на спине закрыв глаза читаете отче наш если от начала до конца запутались словами начинаете читать с начала до конца пока не прочитаете молитву полностью. захотите у вас все получиться
Ты сова-поздравляю!!! очень умна, да опупения красива:)) но начнём, чтобы спать-йога, или бодифлекс дыхательный, и начиная с 18-00 начинаем пить часы с Мелиссой или варианой, вот и все, заканчиваю свой курс, приятного сна✌????✌????✌????
Дашуля )
Спасибо. А как быть с гаджетами? Проблема в том, что они меня не отпускают, т. е. в голове такие мысли крутятся - "Вдруг я что-то пропущу и т. д."
Аля Подкопай
Маленький научись отпускать, ну непросто, но надо -надо :)
вот совет какой работает. в день много ходи. пока сильно не устанешь. после 6 не пей кофе и чай. в 11 ляжь. повторяй- "господи, помилуй меня". пока не уснешь. трудно но получится
Тупо не надо ничего делать, всё делают с умом если он имеется)
Нужно взять книгу и почитать. Многие русские классики очень быстро вгоняют в сон - например меня - Лев Толстой.
Насильно заснуть вряд ли получится. Тебе надо сильно уставать днем, физически, тогда по ночам будешь спать.
Дашуля )
а поможет мне такой вариант, допустим если вставать по будильнику? Т. е. даже пусть я не высплюсь по первое время, но буду вставать в 9 часов утра?
Иван Багров
Теоретически должно помочь, но сможешь ли целый день ходить не выспавшимся? Я например так не могу, днем засыпаю.
Попробуй лечь и засыпать, поставив фоном звуки типа шум дождя, океана, их полно на ютубе.
Мелатонин добавка-за час до желаемого времени засыпания.
Дашуля )
Как думаете, а поможет мне такой вариант, допустим если вставать по будильнику? Т. е. даже пусть я не высплюсь по первое время, но буду вставать в 9 часов утра?
Прежде всего нужно к врачу идти, а так пей хотя бы мелатонин.
Не передайте на ночь, не перенапрягайтемь, за 2 часа до сна откладывайте телефон, проветрите комнату
Режим нарушен. Ложитесь спать раньше, и режим вернется. Попробуйте фитнес - сильно выматывает) удачи вам..
Дашуля )
Т. е. правильно я понимаю, что секретов и методик никаких нету? Просто у меня бздик какой-то в голове, некая "Идея", что обязательно должен быть какой-то ЧУДО способ, чтобы восстановить режим. И вот сколько статей не читал, все статьи +- сходятся к одному - "Что нужно уставать и нужно научиться откладывать всякие телефоны и пробовать даже насильно уснуть в нормальное время"
Eka Karelidze
Просто нужно ложиться в 21:00-21:30. Тогда вы сам (а) будете просыпаться в 7:00 бодрым/ой.
Умереть надо