Здоровый образ жизни
Какие последствии от невысыпания ???ложится в 4 утра и вставать на работу 7 утра .спасибо за ответы
Очень много.. На ум пришла ассоциация сразу- во времена войни были даже пытки - не давали спать.. человек просто сходил с ума.. так что лучше спите больше! ! Удачи вам!!
Эрнас Мухутдинов
самое неприятное -постепенное снижение умственной активности, по русски -отупение.
Если работа физическая то очень плохо. Раздражительность, вялость, разочарование в жизни.. . Это в офисе... сидишь в ответах 8 часов.
Усталость, раздражительность, отвратительный внешний вид !
синяки будут под глазами. спать будет хотеться.
Зачастую при регулярном недосыпании выпадают волосы на голове. Не у всех, конечно, но у светловолосых (с тонкими волосами) такое встречается повсеместно.
Мегран Петросян
а че имено у светловолосих
Последствия негативные, и их не мало. Внешний вид, усталость, головная боль, потеря внимательности и концентрации внимания и т. д.
Нервное и физическое истощение. Уязвимость а результате этого организма перед инфекциями. Развитие депрессии. Не здоровый вид.
Считается человек может 7 дней прожить без воды а без сна за такой срок-погибнуть. Вам решать здоровье ваше.
от одного раза ничего не будет. а если постоянно, то скорее всего в первую очередь будете быстро стареть, и в зависимости от хронически больных и слабых мест будут обостряться болезни. я 7 суток не спала на первом курсе универа, из-за прогуливаний. сессию надо было выдержать. жива осталась и ничего из вышеперечисленного со мной не случилось, но круги темные под глазами появились.
да много что, пониженный мышечный тонус, невнимательность, круги под глазами, головная боль, пониженная реакция и т. д
постоянная усталость.
это очень плохо, и лучиться самое интересное только сном.
поэтому нужно больше отдыхать)