Здоровый образ жизни
Поздно ложусь( 3-4 утра), и поздно встаю (10-11 утра)..немогу никак перестроиться.Как научиться рано вставать???
перестать в интернете зависать и все получится
встанете-если будите знать что на работу рано.
пейте иуспокоительное, но не барбитураты
Купи радио-будильник и поставь его подальше от кровати. Только громкость большую сделай и станцию какую-нибудь музыкальную поставь.
надо встать один раз рано, вечером раньше захочется спать а утром следующим легче встать, так привыкнете
попробуйте вообще все сутки, для начала не спать, а потом на след день ложитесь как вам хочется и старайтесь придерживаться этого режима! - так обычно делаем когда в полётах, путешествуем, а часовые пояса совершенно разные- представьте, что вы летаете постоянно!
Уууу. Мне бы такое поздно. Я раньше ложилсь часа в 3-4, а вставала в 12. Сейчас же (последние пару недель) могу продрыхнуть до 4-5 вечера и все-равно не выспаться!
устроиться на работу
если я в 3-4 утра лягу, то проснусь к вечеру, ты нормально встаешь, если тебе никуда не надо
Устроиться на работу
дк заводи будильник и вставай раньше, соответственно постепенно так и раньше будешь ложиться
Больше работать, двигаться, заняться физкультурой - пробежки, растяжки. Правильное питание и секс 2-4 раза в неделю. И все будет хоршо
Просто вставать в одно время, хоть тресни. Так день, два, три.. . И начнешь засыпать, как сурок вечером )
заняться делом!
такаежа хрень, ток ты эт еще рано встаешь я обычно к часу к двум
не ложись спать, днем сон отойдет, я так делаю...
для начала надо научиться рано ложиться. а вообще, самый верный способ, это устроиться на работу!
ну и ложись так если тебе никуда не надо с утра. А когда будет нужно то само собой все наладится.
от такого же мучяюсь!!!!
Просто ляжте в больницу подлечится дней на 20 там распорядок дня как в армии эффект гарантрован (проверенно лично)
Выпей много пива, усни рано, но перед этим заведи будильник.