Жаворонки рано ложатся спать или просто больны.
Не высыпаться вредно. Спите побольше.
Здоровый образ жизни
Как научиться рано вставать?
все просто. тот кто работает днем, ему приходится рано вставать и идти на работу, у меня лично два будильника .
Запросто. Если вам надо встать в 5 утра, ложитесь спать в 5 вечера.
Попробуйте лёжа
Надо рано ложиться!
Для меня это тоже проблема. Хотя я не работаю и могу спать сколько захочу, но жалко, что полдня выпадает.
А зачем тебе? Если ты сова, то биологически неправильно рано вставать.
завести будильник
Найти себе хорошую работу, чтоб нужно было в 8:00 уже начать работать.
Раньше спать ложись... со временем сама без будильника будешь в одно и то же время вставать.
силу воли для начала развить.. .
для чего тебе рано вставать... сначала ответь себе.
есть такое слово надо!!! !
удачи))))))
есть такое слово надо!!! !
удачи))))))
Сначала нужно научиться рано ложиться спать!
Нужно рано ложиться спать)
несклько дней ставь будильник на то время "рано" когда нужно и через силу вставай.. . потом привыкается.. . стоит только потерпеть..))
если лечь рано то и встаёшь рано, и выспишься.
а ещё рано ложиться...
былаб мужиком послал бы в армию! а так наверно родить!
Поменьше поспать хоть один день, рано лечь, я так сразу перестраиваюсь
Бесполезно... я опробывала все... единственное что, меня поднимает хоть и струдом это знание того, что я приду на ЛЮБИМУЮ (да да иенно так любимую... ) работу, и встречу свой самый лучший колеектив... От коллектива очень многое зависит!
для начала надо научиться рано ложиться
Проще ваще не ложиться если нада вставать рано. потом точняк отключит до след утра или вечера, это уже как повезет...
Когда появиться действительно непреодолимое желание это сделать:)))
Сходить в армию...
Рано ложиться. Это единственный здоровый вариант. Нормализуйте потихоньку здоровый режим-чтобы в 11 ночи уже быть в кроватке. И вс будет хорошо. Привыкнете:)
Завести несколько будильников.
Внушить себе, что сегодня надо рано встать.
Перед сном не нервничать и не думать о плохом.
Рано ложиться (правда мне это всё равно не помогает)
этому нельзя научиться
не ложиться спать