Вот если вы сова, то плюсов, я думаю, не будет. Будете еще сильнее уставать. А если жаворонок, и если вставать в такое время вам легко, то:
1) У вас будет больше времени утром!
2) Вам будет легче вставать в раннее время на работу.
3) Скорее всего, вы будете раньше засыпать, а не сидеть до утра за компом (это я к примеру)
А вообще, самое главное - ложиться и вставать каждый день в одно и то же время, это полезнее для здоровья.
Вот, например, статья о биоритмах: http://sna-kantata.ru/lyudi-sovyi-i-zhavoronki-komu-legche-zhit/
Здоровый образ жизни
Что будет если рано вставать? Есть же какие то плюсы, если приучить себя рано вставать, например в 06 00?
Рано ещё про это говорить. Вот переведут время на нормальное, тогда и корректируйте свой сон. А то сейчас украли у вас 2 часа сна, от того и болезни всякие и шизия.
Смотря во сколько ложиться спать. Я постоянно в 6 утра в будние дни встаю, со временем ощущается конкретный недосып )
Плюс в основном только один: утром легко вставать после некоторого времени в таком режиме, а вот ночью наоборот засыпаешь довольно рано рано
Vitali Mazur
а можно поподробнее? как это после некоторого времени легче?
Вы каких сословий будете Иван Ананьев ?
Многие и раньше просыпаются дабы успеть на работу ...
это очень мног время свободного с утра.... можно нажраться...
Если рано вставать это очень хорошо. Можно кучу дел успеть сделать.
я каждый день встаю в 04-15 успеваю утром многое -привык все нормально попробуй не пожалееш