Здоровый образ жизни
Кто рано встаёт?
Кто как и во сколько утром просыпается? Нужно ли рано просыпаться в выходной? Возможно есть какие-то советы для того, чтобы утром легко вставать быть бодрым и полным энергии
Я встаю в семь по будням и в 9 по выходным. Лично мне чтобы утром легко встать, нужно вечером поменьше есть и лечь до 23 ч
лучше всегда вставать рано исключение воскресение !
кто рано встаёт тому и Бог подаёт . Я жаворонок, вот муж уже ушёл на работу а я ещё пока детей будить в "ответах сижу " . Всем желаю ДОБРОГО УТРА !!!насчёт совета, то если вы "СОВА " то утром вам не один совет не поможет. А я вечером рано спать хочу, по Т. В. ничего посмотреть не могу, как правило всё интересное поздно показывают.
кто рано встаёт тот не высыпается
у того аж звенит)))
Я обычно в шесть утра, до будильника за несколько минут. И в рабочие и в выходные. Так вот мой организм уже привык.
Рано встает тот, кто уже выспался! А для этого нужно спать часов 8-10 (чем раньше ляжешь спать, тем легче раньше вставать) . И обязательно в выходные отсыпаться и в отпуске тоже как можно больше отдыхать, для того он и дается! Ведь усталость накапливается, поэтому от неё и надо ИЗБАВЛЯТЬСЯ!!!
Я изначально СОВА.
Но теперь стараюсь вне зависимости от дня недели встать до рассвета.
тому ночью нечем было заняться! ) Стараюсь вставать в 6, это самое лучшее время, а чтоб во столько вставать надо рано ложиться, часов в 10. полное восстановление организма происходит в промежутке с 10 до 1 ночи (это самые важные часы для сна) . А выходные не исключение
Рано вставать - необходимость для обладателей высокооплачиваемой работы. Чем больше зарплата, тем раньше просыпаются!
На утреннюю бодрость может повлиять курс принятия природных стимуляторов.
девушки, чо бы накраситься)
Леночка, ненадо лесть и настраивать свой организм, если ты сова то все дела доделаеш вечером когда будет желание! . А вообще чем девушка дольше спит, тем дольше она молода! И не обращай внимания на устаревшие сказки.
Все, что я могу посоветовать тебе-это гугл:) поищи, там ты найдешь ответы на все свои вопросы;) а утром вставать полезно:)
йога тебе в помощь))
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Спорт, 3-х разовое питание и упорядоченный график сна, т. е. всегда ложиться в одно время и просыпаться.