Здоровый образ жизни
а правда что вставать в 4 утра на работу ...это вердно для организма
..это вердно для организма
Встаю в 4 утра, конечно не каждый день, насилую организм, а кушать-то хочется, значит надо идти работать. Это продолжается уже более 30-ти лет, пока живой.
Serghei Isac
а спать когда вы ложитесь....
Работать вообще вредно .
Какая разница, была бы хорошо оплачиваемая работа, остальное можно наверстать.
правда, очень вредно. вставать нужно в 7-9 часов, желательно, когда солнце встало.
думаю да, если я в 3 только ложусь
Да и жить в общем-то вредно, от этого умирают.
Да, это вредно. Но самое главное, чтобы вы, вставая в такую рань, и ложились спать тоже рано.
если ложиться в 8 часов вечера то ни каких проблем..
Нет, не вредно. Долгожители обычно вэто время и встают. Спать нужно ложиться до 10 часов вечера.. . "Кто рано встает, тому Бог много дает" )))
Думаю не вредно, если вы будете высыпаться... .
Самое главное, чтобы Ваш ритм жизни позволял это делать и Вы чувствовали себя прекрасно.. .
Есть люди совы, есть люди жаворонки и т. д. режим - и все в порядке. .
Организм такая штука, что к чему его приучишь так он и будет себя вести. Другой вопрос - сколько он перед этим будет спать? Если он будет получать полноценный отдых перед пробуждением, то скоро привыкнет и будет вставать даже без будильника, хоть в 4 хоть в 3, главное его вечерком вовремя спать укладывать :) Удачных пробуждений :)
ну если вы спите меньше 8-ми часв в день то да, а так не думаю что это правда
Надо слушать свой организм и под него подстроить работу. В природе есть цветы, которые распускаются только в опеределенные часы: ранним утром, поздним утром, днем, только вечером, животные, основная деятельность которые утром, днем, вечером, ночью. Зная себя, выберите такую работу, где график подходит под ваши внутренние часы.
Не вредно, если спать ложиться часов в 7-8 вечера