Здоровый образ жизни

Как восстановить режим? Вставать в 7 утра. Ложится в 10 вечера. ?

Не спать один день.
Даниил Воронов
Лучший ответ
Еще много зависит от типа личности сова или жаворонок. Можно например выйти на режим дня, но при этом рано утром просыпаясь чувствовать себя не очень хорошо, а другому человеку наоборот будет утром хорошо, а вечером поздно все начинает болеть. Кто много пьет кофе, чай это совы в основном и утро для них хоть и полезно, но и не приятно так же и со временем просто будет позже ложиться спать и опять режим сдвинется. Это биоритмы такие у людей, все люди разные.
Но если хотите выйти на режим, тогда действительно самый простой способ и 100% рабочий это не спать сутки и произойдет перезагрузка и можно будет самому выбирать время когда лечь спать.
Yusuf Batural
Не получится. Не забывайте, что у нас в 30 году ввели декретное время (стрелки вперёд на 1 час) . Пока не отменили и "зимнее" время (стрелки вперёд ещё на час) . Так что мы живём на 2 часа вперёд солнца. Вы желаете ложится в 10 - фактически это 8 вечера. Вставать в 7 утра - фактически это 5 часов ещё ночи. Человеческие "биологические часы" настроены на солнце. Так что ваш организм будет противиться "насилию".
Банально отвечу. Ложиться в 10 вечера и вставать в 7 утра. На морально-волевых. А что делать-то. Надо.
Тебе в аримю.. . там научат