Здоровый образ жизни

Не могу уснуть раньше семи утра. Что делать? подскажите пожалуйста

Не могу заснуть раньше 7 утра, лезут всякие мысли в голову и необязательно плохие, как бы я не пыталась не могу и все.. . даже когда начинают болеть и щипать глаза (У меня уже синяки под глазами из-за недосыпа. Раньше такого не было .Что это, почему и за-за чего? подскажите кто знает...
Я в юности спасалась малой долей демидрола, и то - не всегда. Мучилась, пока не родила сына в 25 лет. Думаю, что не хватало йода организму. И насыщенности духовной жизни, которая есть следствие содержательности и активности жизни вообще. Теперь мучается мой сын. Спасается горячим молоком на ночь, донормилом, фитнесом, молитвами. Желаю быть в гармонии.
Илья Андреевич
Лучший ответ
Первое. Не пей кофе и свежезаваренный чай. Второе .Вечером, перед сном, гуляй на свежем воздухе минут 30.Третье. После ужина пей 2 таблетки валерианки. Четвёртое. МЕНЬШЕ СИДИ ЗА КОМПОМ.
Аnа$Ta$Ия )))))
выпей на ночь стакан молока
Одна таблетка обеспечивает часов 12-14 сна.
Донормил.
ночку не поспи и днем не ложись - потом физическая активность и иди прогуляйся на улице перед следующей ночью, 100% вырубит)
Olimjon Sanaqulov
секса не хватает)
Депо 1 Родин Дд
А ты наплюй, и всегда ложись только не позже 11 и вставай не позже 8, днём вообще не спи. Месяц помучаешься, а потом за норму пойдёт.
Просто вставай в 8 и не спи днем
Попробуйте сменить обстановку. Переставьте кровать в комнате, устройтесь на работу/учебу, может на курсы танцев или финтес. Найдите для себя интересное хобби. Появится цель, сложится режим.
ядве недели не могла уснуть до 4 утра, вчера прочитала молитвы на сон грядущий и уснула)
не спать сутки, дождаться вечера и лечь спать
медитация и изнеможение физической активностью
Меняйте график) работайте) занимайтесь днем интересными вещами, уставайте
У вас типичная бессоница. Рекомендую народные средства от бессоницы — травяные сборы… Есть такие и от бессонницы. Спрашивайте в фитоцентрах города. Там же найдете и хороший мед.