Здоровый образ жизни

Ради любимой девушки можно бросить курить? Или это очень сложно?

Бросай ради себя! У тебя девушек много будет, а здоровье одно и заметь СОБСТВЕННОЕ )))
Андрей Lukjanov
Лучший ответ
Нельзя. Когда отношения идут между двумя девушками, одна из них берёт на себя мужскую роль, поэтому запах табака, исходящий от одной из них, позволяет не перепутать доминанты.
Лучше ради своего здорового образа жизни брось курить и ничего тебе за это не будет....
можно! проверено на парне который в последствии стал мужем.
Don't Stop Believin'
Ради собственного здоровья бросать надо, а лучше и не начинать.
Я Vip Ты Влип Vip
В теории можно все, факты, как правило отстают...
Татьяна ****
Хочешь бросать курить-бросай! Не хочешь бросать-не морочь нам голову!
ну ради меня он бросил
Саша Черный
ради кого то бросать это уже хоть какой то но стимул, не так там сидишь и вдруг в голову взбрело бросить. сила воли это все фигня к куреву тянет не от того что ты слабый волей, а от того что тебе мозги запудрили, тем, что без сигареты просто жить не возможно. в фильмах перед смертью какое последнее желание у приговоренного или умирающего?... и такого промывания мозга до х.. . и больше. я сам думал в жизни не брошу, все перепробовал, мне как это ни странно книга помогла в нете можешь скачать, я не рекламщик не думай не хочешь не читай, но мне отвечаю помогло, с апреля не курю и не тянуло ни разу. книга "Легкий способ бросить курить"автор Аллан Карр. попробуй может и тебя избавит от этой наркомании никотиновой))))))
Просто не курить и все. Я курящая, но могу не курить месяцами. Просто отвлекайте себя от этой мысли. Хорошо помогают конфетки. Как только думаете, не покурить ли вам-конфетку в рот. Главное-поставить себе цель, и с помощью силы воли этого достичь. В первые дни это очень трудно, но потом через недели 2 будет легче. Удачи! У вас все получится!
все должно зависеть от твоей силы воли, а нет желания твоей девушки
Татьяна **** Кажется, это девушка спрашивает...
Ася Ергалиева девушка хочет бросить курить ради девушки