Здоровый образ жизни
напугайте меня так что б я бросила курить (чем то очень страшным)
Нас, курильщиков, врядли, чем напугаешь (((
будешь курить - не доживешь до внуков
пока жареный петух в жопу не клюнет... не бросишь курить
Разовьется буллезная эмфизема легких и легкое в один далеко не прекрасный день лопнет - (пневмоторакс будет) и попадешь на операцию, вставят трубку и будешь ходить с трубкой в боку и с бутылкой пару месяцев.. . Это конечно если лопнет только одно легкое ну а оба сразу - так все кранты!
конечно кури дальше.... просто поживешь поменьше... ну и потруднее.. . могут ножки отрезать
Надо осознавать, что при курении у мужчин развивается импотенция – все медики утверждают это в виду вредного влияния курения на половую систему! А курящие девушки могут родить больного ребёнка даже при пассивном курении – плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов курения, и она может родить больного, инвалида или умственно отсталого ребёнка! Так же огромный вред курение оказывает на наши лёгкие, которые становятся чёрными постепенно, и так же постепенно подкрадываются болезни лёгких – бронхит, эмфизема, туберкулёз, рак, астма и т. д. А дальше ранняя смерть и кладбище.
это бесполезно, никотин притупляет страх
не так не напугаешь . тут или пару сеансов у психолога или когда легкие начнешь выхаркивать .
Закодируйся по Довженко. Очень просто и легко. Ничего не бойся.
Бесплодие может быть.

[ссылка появится после проверки модератором]
сиськи не вырастут и зубы страшные будут, как у бомжей)
Если не бросишь курить, сигарета тебя сама выкурит вечером в темном переулке за углом
Будешь долго и мучительно умирать от рака лёгких. Не самая приятная штука, знаешь ли.
всё вышеперечисленное может быть а может и не быть, а вот что точно будет так это кожа быстрее стареет, тёмные круги под глазами, зубы портятся и все вещи пропахнут табаком. многие некурящие станут хуже относиться. личный опыт (
генетические мутации в яйцекледки привидут к тому что твой будущие дети будут болеть и возможно винить тебя или ты сама будешь винить себя а это страшное дело и не шутки и от сигарет воняет изо рта