Здоровый образ жизни

Не курю 5 дней,бросаю.Нормальны ли проблемы начавшиеся,подозреваю,от этого?(см ниже)

На морде появились 3 каких-то прыща(сорри), нервы шалят, злая стала,пью витамины.и самое ужасное,проблемы с ЖКТ-((((Как бы по-скромнее....в -общем,организм не очищается как раньше-((((это так всегда будет,если не буду курить?(а есть не хочется)
Madina Zhaparova
Держитесь!! ! Вы- молодец !!!Прыщи могут быть не от этого, как и вторая проблема.
Пожуйте морковку, капустку, яблочко ( свежие) , чернослив, кефир - это поможет ЖКТ.
А мордочку пока оставьте в покое -пройдет.
Больше гуляйте, держитесь подальше от мест скопления курильщиков :) :) :)
Удачи !!!
Григорий Краснопольский
Лучший ответ
пока никотин из организма не выведется полностью
Конечно, проблемы нормальны - ведь это стресс! Желудок наладится, а что не хочется есть это вообще большой плюс, у многих бывает наоборот, вес нагоняют. Попробуйте найти через гугл тест, от чего Вы зависите в курении - привычка, никотиновая зависимость.. . всего около 10 признаков там, как я помню. Легче будет . Самое главное - отвлекаться, исключить все ритуалы, связанные с курением. Не нервничайте, женщина в отличие от мужчины можнт практически ВСЕ!. Удачи!!!
Кефирик. Передкаждым приемом пищи по глоточку-два. И жкт пройдет, и организм очистится. Терпите. Сын бросил. три недели назад. Колбасило не по детски. Кожа тоже проблемная была.
Deleted Deleted
все ответы верные. я просто хотела сказать что вы молодец! я пять дней не выдерживаю.
Не всегда. А что Вы хотели, коли организм ломать начинает. Нужно же ему никотин вырабатывать, ан нету, поджелудочная разучилась.
А знакомый в больницу от этого (как он считает) попал, с сердцем. Надо мягче бросать.
Ну да табак это своего рода наркотик, организм в панике-отобрали то к чему привык. Пытается устроить бунт. Когда поймет что бесполезно все вернется в норму.
недельку организм побуянит, хронь всякая пообостряется, потом за недельку раны подзалижутся и всё будет ОК
с ЖКТ - это нормально. у вас скорее всего организм просто реагировал с утра на сигареты так. потом это наладится. а что прыщи выскочили - это очищение от интоксикации пошло через лицо. главное, чтобы был стимул сильный в бросании, тогда за месяц легко избавитесь от этой привычке и потом даже если и закурите, то удовольствия точно никакого не получите)))
Не переживать, это всегда так, при бросании бешеная раздраженность, насчет прыщей это проблемы с пищеварением или гормонами.
Посоветую вам протирать лицо раз в неделю салициловой кислотой и никаких прыщей не будет. У меня вот уже 3 года ниодного. Если вдруг замечаю, сразу натираю салицыловой кислотой и все чики)
Так всегда не будет, просто нужно отвлекаться. Очень помогает спорт.
пропей фистал, потом все нормализуется.