Самые лучшие в свежих продуктах.
Я принимала месяц витамины "Компливит" такая бурда,
ещё посмотрела состав, там же ничего живого, есть добавки, вредные для здоровья.
От них в сон клонит, и никакого улучшения я не почувствовала вообще.
Я вот пью масла всякие (не эфирные!!!) .
Масло льна, кунжута, виноградной косточки, грецкого ореха.
Мне льняное хорошо помогает, хотя и очень уж оно горькое.
Лекарства сейчас вообще все синтетические. А сколько их арестовывают,
а сколько не арестовали и все они в аптеках. И аптека раньше была одна.
А сейчас разных -" Итцэ бизнесс". Кушайте ягодки, фруктики, тоже напичканы всякой ерундой,
но всё-таки витамины там чаще попадаются.
Здоровый образ жизни
Самые лучшие и действенные витамины на ваш взгляд?
Комплексы вообще никогда не употребляю. Мало того, что они не "дружат" между собой, так еще и одного может быть дефицит, а другого - избыток. Поэтому самое малое, что можно заработать, аллергию от такого количества витаминов. Прислушивайтесь к своему организму. Чего вам не хватает? Принимайте отдельно препараты кальция или калия и магния (аспаркам) , зимой-весной очень хорошо пить аскорутин (витамин С и рутин) , летом советуют антиоксиданты, но исключая витамин С, то есть бета-каротин и витамин Е. Витамины группы В хорошо делать в инъекциях или ампулки разводить в холодной кипяченой воде - они водорастворимы и отлично усваиваются, если их просто выпивать.
те, которых не хватает именно вашему организму, а "от А до цинка" вообще нельзя принимать
Свежие овощи и фрукты!
Алфавит. Стаоа принимать - перестали слоиться ногти. Только не надо забывать пить 3 таблетки три раза в день. Не очень удобно, но эффективно
натуральные. кмпливит ничё 50% натуральные они гдето. самые дорогие спросите )
Витрум
Продукция компании Агель!
Витамины которые продаются в аптеках - не натуральные, а синтетические. Если их принимать в большом количестве и достаточно долгое время можно приобрести серьезные осложнения. Это уже доказано, и врачи про это знают, просто им это не выгодно рассказывать своим пациэнтам. Вывод: искать натуральные! витамины хорошего надежного производителя.
"Vision International People Group" - одна из ведущих мировых компаний по производству высококачественных и эффективных БАД.
Биологически активные добавки к пище компании Vision — это продукты высокотехнологичной обработки натурального растительного сырья. В их составе помимо оптимального витаминно-минерального комплекса содержатся и фитокомпоненты. Эти компоненты представляют собой биологически активные вещества хорошо известных лекарственных растений.
Компания предлагает биологически активные добавки, сочетающие полезные свойства витаминов, минеральных веществ, целебных трав и других природных ингредиентов. Эти уникальные в своем роде продукты приходят на помощь организму и действуют в полной гармонии с его естественными функциями. Они сохраняют здоровье, улучшают самочувствие, устраняют возникающие недуги и стимулируют иммунную систему. И ничто лучше их не справится с проблемами самочувствия современного человека.
Все продукты, реализуемые компанией "Vision", высочайшего качества, разработаны группой высококвалифицированных специалистов-диетологов на основе самых передовых технологий. Компания разработала новейший уникальный метод криодробления, который заключается в измельчении сырья в низкотемпературной среде. Дробление при низких температурах в атмосфере нейтрального газа - азота, позволяет свести к минимуму потери ценных активных компонентов, в том числе биофлавоноидов и витаминов.