Сергей Крутяков

Почему в наше время молодому парню практически нереально найти девушку?

Joni Si

алень ты потомушто

Ванюшка

Потому, что молодые парни обитают в основном перед монитором, либо на быдлотеках.
В мониторе Девушки вообще не водятся, на быдлотеку ходят либо уже с парнем, либо шлюхи.. .
PS находит не тот, кто молодой, красивый, и счастливый, а тот, кто ИЩЕТ!

ДА
Дима Андреев

Конкуренция. У всех в штанах горит.

Гульмира

зачем ты ей

Эльмира Галяутдинова

а какую вы девушку ищите? а где? а сами то вы какой?

Илья Рябов

Девушки закончились

Письменная Елена

"Девушки" соответствующие... Не из кого выбирать.

Елена Заморина

Причина только одна - не хочет меняться, чтобы это стало реально.