Альфия Левина

Как думаете сколько шансов у простого молодого парня в наше время найти девушку??

и есть ли девушки, которые хотели бы встречаться с подобным? P..S. простой, если что, то это обычный молодой человек не красавчик, не мажор и не полу мажор, возраста 18-20 лет) ) ну деньги есть как ни как, ну короче таких много) но ответьте на вопрос) я очень хочу найти девушку) я и сам не красавицу хочу найти, я даже люблю девушек с недостатками, люблю и полных и стройных, ну короче идеала нету)

Роман

у тебя вся жизнь впереди. встретишь еще свою любовь////у тебя есть все шансы

Дмитрий

Много шансов, если будешь искать обычную девушку, которой нужен будешь именно ты, а не твои деньги и т. д. Такие есть! И ты встретишь её в своё время! ))

Михаил Шаров

Шансы, практически, равны нулю.

Даша Елманова

Конечно эсть)

Dinara Mirzoeva

Да легко и 100%! Есть замечательные девушки, просто они скромны, не ходят по забегаловкам. Хочешь проверить - иди каким-нибудь распространителем косметики или товаров для здоровья - СТОЛЬКО девушек разглядишь!