Максим Плуталов

Что такое с молодыми девушками в наше время?

Идёт по улице девушка - сама высокая и на высоченных каблуках, в облегающем мини платье с декольте (грудь примерно 2.5), . Подошёл пообщался познакомился. Начал переписываться вконтакте, оказалось - что она в 8 классе, я бы лет 20-25 дал. Родители вы куда смотрите? А девушки - вам нравится, чтоб вас хотели все и вся? Самому 23 года, выгляжу чуток постарше, так она ведь не отшила, ей видно такое внимание нравится. Мамы и папы - скажите, почему вы не запрещаете своим дочерям которые так одеваются - так одеваться? Или это норма уже?

Чем возмущён - это уже не первый случай, моего знакомства с такими школьницами.

Да
Дарья

Многое всё же зависит от воспитания родителей.
Обещаю вспомнить Ваше предостережение когда подрастут дочурки.

А внимание, Вы правы... конечно нравится девушкам и не только.

Печенина Елена

а что такое в наше время с молодыми парнями?? ? дочку надо замуж выдавать ??-надо! а вы ведь не смотрите на скромных и без макияжу! вам ведь моделей подавай! ..вот и привлекаем чем умеем и могём!

Людмила Симакова

А что вы хотите от родителей которые являются детьми пепси колы.
Новое поколение родителей, другие ценности, я уже не чему не удивляюсь, когда заказывают детям на пятнацатилетие ресторан с выпивкой, и считают это нормальным.

Сергей Маштаков

ну вот опять очередной пример обобщения. Увидел человек одну девушку и сразу делает паническое заявление о том, что все такие. Все, это когда все, или, хотя бы, большинство, а скромные и кроткие только в единичных экземплярах. Может вы борец за чистоту и нравственность? Что-то тут не сходится. Ибо как объяснить критику такого образа с одновременным желанием завязать тесное знакомство? Диагноз: запущенная форма лицемерия.

Елена В

Какие родители, такие и дети...

Be
Beliz

Увы, норма.

Дмитрий Клюшников

а это всегда атк было
когда мне было 17 мне тоже всегда 20-22 давали
ну хочется девушкам быть повзрослее и ничего с этим не сделать

Сергей Усаньков

Акселерация, что ж ты хочешь.

Асем

а ничегошеньки с ними нету. это норма.. отвыкай от стереотипов

Ан
Анна

Так а что ей, в кокошнике ходить? Мини платье это не всегда проститутка. Если я не захочу одевать брюки, то из дома я выйду в брюках, а на площадке одену юбку. Так что родители тут не виноваты.

Елена Кокорева

Согласна! Меня это тоже возмущает! Хотя и веселит, те кто моложе меня на 15 лет выглядят старше! А куда смотрят родители не понимаю!

Евгения Романова

Это равновесие - торможение развития мозгов компенсируется акселерацией физического развития. Ну а бл*дями их делает родительский недосмотр.

Владимир Казаков

если девушка выглядит старше своего возраста и не стесняется знакомиться с парнями, это еще не означает, что она распутная девица. ничего плохого в изложенном не вижу.