Воспитание детей
меня интересует вопрос!в наше время,что парни неберут девушек с ребёнком?
почему когда я знакомлюсь с парнем у нас всё хорошо.только я говорю,что у меня есть дочь всё проходит!мне всего 18 лет,что значит жизнь закончилась?
Просто Вам еще не встретился тот самый. А вообще советую при первой же встрече ставить в известность, что у Вас есть ребенок.
Просто Вы не нашли серьёзного мужчину. И запомните, для настоящей любви ребёнок не помеха! И ещё! НЕ парни берут нас замуж, а мы выбираем и выходим замуж. На Вашей улице будет праздник, я же вышла второй раз замуж, у меня сын от первого брака, долго выбирала. Удачи!
только что двое моих коллег жинились на девушках с детьми.
Радоваться надо
Сразу отсеиваешь зато кучу ненадежных козлов
ну давайте смотретть правде в глаза - женщина с ребенком не лучший в жизни вариант.. . тем более та, что в 18 лет родила.
их пугает, что в 18 лет уже есть ребёнок :-) Что дальше будет. Ненадёжная ты.
глупости какие. У меня тоже дочка есть и яэтого не скрываю и отбоя от мужчин нет. Наоборот все стараются ей угодить что б мне понравиться. Честно говоря избаловали жутко - она у них просто отказов ни в чем не получает. Просто тебе нужно обратить внимание не на сверстников а на мужчин постарше - у них уже мозги в нужном направлении работают и нет ветра в голове. Если ты нравишься мужчине и он хочет создать с тобой семью а не просто погулять и бросить то ребенок не будет помехой.
Да не переживайте вы так. Вы просто не встретили еще того которому вы обе будите нужны. Конечно встретить 2 половинку уже имея ребенка довольно сложно, но все же можно.
Знакомься с мужчинами постарше.
Берут и с двумя детьми... Просто еще не настал ВАШ час.. .
(Не переживайте так... Будет и на вашей улице праздник!)
это значит что вы не с теми парнями знакомитесь! может стоит несколько изменить критерии выбора парней? поменять круг общения, нафига вам эти малолетки безответственные?
Берут с ребёнком, но тяжелее.... Всё-таки мужчина никогда не полюбит чужого ребёнка как своего! А потом какой это стресс для ребёнка, когда его мама с чужими дядями разными встречается - уже неправильная картина складывается! У меня есть такой пример - знакомая пытается построить свою личную жизнь, уже несколько парней у неё было за 5 лет - для дочки её это стресс большой, она ревнует маму, переживает.... не каждый решается на такой шаг - взять женщину с ребёнком - повстречаться-поспать - хорошо, а вот дальше...
Просто парни тебе не ответственные попадались.
а папа чего?
значчит отношения, намерения не серьезные. .
ну есть ребенок, есть для когои ради кого жить.. ребенок главное. .
тебе в том то и дело. еще 18.все впереди. .
наоборот угождая ребенку мужики хотят понравиться этим мне, т. е. берут зная чем. .
мужиков отбоя небыло, но сребенком знакомила только когда поняла, что серьезно все.. .
вышла замуж, причем ребенку уже 9 лет было, он женат небыл, сейчас у нас еще родилась совместная дочь и муж говорит, хочу не 2го ребенка еще.. а 3го... .
я тоже когдато так думала как и ты.. но мне и самой не обсобо хотелось создавать семью.. первого брака хватило.. а счастье приходит тогда, когда его не ждешь. .
все ок будет. вот поссмотришь и вспомнишь мои слова!
есть знакомая, где дети 2е причем очень больные и она встретила, живут много лет парня на 7 лет младше себя, он от деток без ума и стирает все за ними и т. д.
есть случай ей 43,ему22,ее сыну 19,и сча общий родился и все ок. .
любит тебя и дитя приймет, а эти значит не твое и тебя не достойны.. и вообще не готовы значит к семье, серьезным отношениям, ведь ребенок и тюд. не кажд может принять и это очень большая ответственность
может дочь вас этим спасает, от неответственных парней (да и знаете есть такие мамы, которым кажется, что невестка с ребёнком-это хуже не куда, для её сыночка), у меня у мамы так было, но папа стоял на своём и с мамой уже 26 лет вместе, удачи вам и счастья.
Значит, они с самого начала ничего серьезного не хотели. ((
Мне вот 20, и таже история; постарше люди серьезнее, но в 18 лет ты им не будешь им хорошей женой.
Поэтому сейчас забудь про то, что нужен папочка, живи просто для себя, для ребенка. И исходя из этого не надо афишировать, что есть ребенок, если человеку ты понравишься и он к тебе привыкнет, то потом примет ребенка как должное и все будет хорошо.
К примеру, последний раз когда я познакомилась с человеком и он мне почти сразу сказал, что у него дочь (с ним живет) , то чего-то я тоже не решилась что-то начинать, хотя сама с ребенком (((Почему не знаю... .
Берут, дорогая. Не переживай.
а значит эти все парни вас по-настоящему не любили, если бы любили, то ваша дочь не была бы для них преградой. не переживайте, еще вы найдете настоящую любовь для себя и отца для вашей дочки.
есть такие смельчаки берут,
Спокойствие, только спокойствие. То что у тебя ребёнок в 18 это конечно плохо, такое пугает мужчин (мол рановато детё появилось, скорее всего гулящая) . А вообще у меня подруга старше меня на три года, у неё прекрасная дочка и всё у нас хорошо. Сам знаком со многими семьями в которых у мамы ребёнок от чужого дяди.
проблема в том что ты еще сама ребенок. И ждешь ты принца на белом коне. Подрасти и все получится. для тебя сейчас самое главное дочь не забывай об это.
нет, просто не все готовы быть отцом со дня свадьбы. Мне лично 33 года и я не прочь жениться на той у кого есть дочь. Не теряй надежды и будь искренна с Господом, который сотворил тебя из капли воды