Воспитание детей

в наше время можно задумываться о четвертом-пятом ребенке?

Вы знаете не во времени дело, а в желании если у женщины есть к этому сильное желание то она и не будет думать, а родит и как-то все образуется, а если нет желания то наверное и одного не захочется, и не в деньгах дело хотя без денег и не проживеш, ь но и не так уж и много надо если любишь детей и видишь свою жизнь в них.
Адиса Харгатханова
Лучший ответ
а чё тут думать, в постель ложись.
Нина Андреева
В наше время - пожалуй, только задумываться, но не больше...)))
думать можно, но практиковаться лучше не надо, если недостаточно сресдств
Это зависит от того, в каком состоянии находится ваша семья. Если отношения хорошие, теплые, если детям в этой семье хорошо, если все сыты, здоровы и смотрят в будущее с оптимизмом - почему нет?
Sew Bob
Можно и нужно, если потяните.
почему нет? если хочется и жилплощадь позволяет
Да о втором-то уже не стоит!
мне 25, у меня и первого то нет
Mahabbat Bazarumbetova
Кризис не вечный, он кончится, потом он придет снова.. . Вобщим не от времени зависят такие желания :)
Алма Маженова
Папина Гордость- Мамина Радость спасибо за совпадение мнений.
одного бы поднять...
можно но не нужно
Если хотите и материально тянете - почему нет
Люся Беликова
всё можно
и жить как нищими, только жить нормально стали, так кризис нарисовался, не сотрешь
Я задумалась и о 2,3..5,правда финансов бы по больше! А так не в деньгах счастье!
Конечно можно, если, особенно позволяют финансы еще!!!
Ольга Иванова
Думать можно.
~~Anita ~~
с 2-мя тежело о третьем не думаю а о 4-м 5-м тем более