Воспитание детей

А это разве нормально для нашего времени если девушка в 15 лет еще не целовалась, а в 17 не брала в рот?

Просто мы сегодня отдыхали в клубе в большой компании и че то разговор зашел и одна девченка заяву выкатила что мол она еще не брала ни разу а первый раз поцеловалась только в 16 лет, а щас ей 17-18. Ну мы все только поржали, никто конечно не поверил. Вот у меня такой вопрос и родился к родителям: как вы думаете, когда ваши дочки то целоваться начинают? во сколько лет? спасибо
Мдя, Вася.. . за больное место ты людей задел!
Если коротко, то девочка молодец, что имеет свое собственное мнение по этому поводу отличное от мнения большинства. Смеяться над этим очень детская реакция. Чужое мнение нужно уважать.
Ирина Маханькова
Лучший ответ
о времена о нравы
Эльза Идрисова
ндаааа.... такие вопросы нужно в тдв задавать)) ) категорию правильно определяй) )

сразу видно, маленький еще!))
Ольга Райхерт
ну в твоей быдлячей компании может и нормально с 12 нырять в дерьмо, не отрастив для этого мозгов) Но есть еще и другие слои общества, принципиально отличающиеся от твоего))))
Светик Кирилюк
Ну вы то, Вася, можете не стыдиться, у вас все в порядке, вы человек современный и все это для ВАС уже пройденный этап. ПрофессиАНАЛ, так сказать. А если она в ВАШЕЙ компании оказалась-скорей всего пи.. дит. Иначе бы она рядом не сидела....
Слава богу, есть еще нормальные девочки и родители.. . Те, кто "поржал и не поверил" точно к нормально воспитанным молодым людям не относятся, на мой взгляд...
Алла Бойко
А давно остановка стала клубом. lol
Наталья Н
Нормально. Почему нет? Другой вопрос, что эта девушка будет смеятся, когда у частых посетителей "клуба" к 35 годам стоять не будет.
В наше время все нормально. Даже если в 15 лет в рот возьмет, а поцелуется в 19.

To Лукоянова Даша, я вижу вы уже о моих будущих детях заботитесь?)
Вера Маскалюк
слушай ты урод я бы тебе набил морду за такие вопросы, ты понял?!
*** Татуля***
Дибил честное слово. будет дочь у тебя и смотри во сколько она в рот начнет брать. урод
"altynai" Dyisheeva
Просто ваша "большая компания" - это обыкновенная помойка.
Если останешься среди подобных чмошников, то нормальной
девчонки тебе никогда не встретить.
по-мойму целоваться до свадьбы - это не правильно!
Катя Дятко
вася, ты в каком городе живешь? в моем просто таких отморозей как ты нет, а если появляются, то это сразу присекается!!!! ты не теркин ты метелкин!!!!
Дети вы что совсем с ума сошли? В открытую такие вопросы, УЖАС
Я думаю всё дело в шляпе! Просто машины нынче не те, вот раньше помню... куда хочешь проехать могли!