Воспитание детей

Что должна уметь девушка в 15 лет?

Катюшка) =)
Ничего она никому не должна, если мама-папа не просят у нее помощи. Даже если ты яйчницу поджарить не в состоянии, как только начнешь жить отдельно от родителей, придется научиться. И готовить, и стирать, и шить и т. п., благо интернет есть и "мама не научила" больше не проблема. В 15 лет нужно учиться, думать, куда поступать хочешь.
Марина Карабинович
Лучший ответ
Уметь радоваться жизни, ну еще-- фортепиано, горные лыжи-как без них-то в Куршавель поедешь? как минимум-2 языка-чтоб за границей в грязь лицом не ударить, плавать красиво-чтоб в Адриатическом море не утонуть, на коньках-тоже хорошо--чтоб вечером так в саду "Эрмитаж" закрутить пируэт... права на машину только в 18 дают--а пока--учить ПДД...
соблознять.
Natalia Mironova
По дому - всё.
Ann Rome
То же, что и юноша.
Коней останавливать. Скилл на счет горящий изб можно прокачать уже ближе к 18 годам.
Вести домашнее хозяйство и уметь присмотреть за ребенком.
Держать рот на замке!
*:
*:юленьkа :*
Сделанные уроки к вечеру
Хорошо учиться, хорошо выглядеть, минимальные домашние навыки
Аliya Turesheva
Вообще все.
Анна Цейс
Варить борщи
♥ I N N A ♥
Катюшка) =) На кой? Кому? Для чего?
А с какой целью интересуешься? хочешь спонсора найти и не работать самой, задолбался твой спонсор работать аж в ресторан идти впадлу, и заказывать тоже. Хочет что-то домашнее, как в детстве от мамы (борщ тот-же самый). А ты со своим "На кой вам сдалась эта готовка?" , а что ты еще можешь в 15 если не готовить? За что тебя любить, просто от того что ты есть ?
Анфиса Галиева
Готовить как минимум
Готовить, вязать, шить, гладить, хотя бы раз постирать одежду вручную. Пожалуй на этом скромный список завершу. Некоторые и в 20 лет из перечисленного ничего делать не умеют, а некоторые в свои 12-13 лет уже во всю пироги пекут и прочее...
Марина Карабинович Пфф, уже замужем, а вязать так и не умею. Как-то не понадобилось до сих пор, зачем?)) Это не обязательный навык, другое дело готовка, она каждый день нужна.
Елена Прохорова Щяс кто-то стирает вручную? проще кнопочку нажать
в наше время, стараться не быть шлюхой, это редкость сейчас
Готовить.
Готовить
Елена Прохорова Меня бабушка лет до 18 к плите вообще не подпускала...