Воспитание детей

Что должна уметь девочка в 13 лет? Это нормально, что я умею это? Или надо больше?

Я умею готовить: Яичницу, разновидные виды омлета, делать салаты, варить каши (кроме пшёнки и риса), варить яйца, варить макароны, делать кофе и чай, какао, бутерброды, нарезать всё (кроме мяса с костями), блины делаю. Не умею: варить овощи, варить суп, жарить мясо, дранки, запекать, котлеты не умею. Из уборки умею: пропылесосить, протереть пыль, помыть полы, влажная уборка, туалет вымыть, раковину, мыть зеркала, стирать, повесить бельё.Не умею из уборки: мыть ванну, мыть окна..
нормально, молодец. Всему научишься...
Людмила Захарова
Лучший ответ
нормально. остальное тоже научишься
ты чО, в прислуги готовишься?
Аня Агапова
Ирина Хандогина Нет, я маме помогаю.
Молодец, многое умеешь. Скоро и всему остальному научишься. Сейчас лето, время овощей, попроси маму научить тебя варить овощные супы, запекать и тушить овощи.
Дарья Кашура
А в школе как дела? как дела с языками, сопртом?
Ирина Хандогина Плохо, 4 тройки, язык хромает. Спортом я не занимаюсь, я занимаюсь профессиональным искусством-танцами 8 лет...
зарабатывать надо на все это. иначе и готовить нечего будет. учись.
хм.. выходи за меня ^__^
маловато Золушка больше могла
Короче ничего ты не умеешь, кроме, как чайник вскипятить! "разные разновидность омлета" или одинаковые разновидности картошки фри, картошки пай...!
Ты умничка! Я буду очень рада, если к 13 годам мои дочери будут уметь все то, что ты перечислила :)
Уметь мыслить не хватает
Юлия Курашкина
я в 13 уже в милицию попадал за воровство!
Аня Чернова
Молодец, продолжай в том же духе
Жакова Юлия
Нифига себе))) хозяюшка. Я в этом возрасте только книжки читала.
Таня Колмакова
20 лет. Умею готовить каши, при условии, что они в пакетиках специальных для варки, и коробка снабжена инструкцией.
Пельмени могу приготовить... лапшу заварить, доширак.
Gulmira Yerenova
Завидую твоему будущему жениху...!
Молодец, только учиться в школе не забывай. Домохозяйка без образования и профессии - существо беззащитное, всегда надо иметь возможность красиво уйти, если что-то пошло не по плану.
Ещё научись читать книги и думать
Мыть ванну и окна уже должна уметь
Все нормально.
Нормально. Остальное придет.
фраза "разновидные виды" меня просто убила
Осталось научиться сосать как лоли: 3
нормально
Я в 10лет умела все выше перечисленное. Но в наше время для твоего возраста вполне нормально и даже превосходно))
Красава! Продолжай в том же духе
нормально)
... образование это полная фигня, я знаю много примеров когда тупые люди живут намного лучше образованных