Воспитание детей
Нормально ли девочке в 13 лет не носить серёжки, и с с непроколотыми ушами ходить?
это как раз - именно нормально и естественно, а вот все остальное -уже не естственно.
Можно и всю жизнь не прокалывать
Нет, ненормально.
и девочке в 50 лет - тоже нормально
Странная норма. Мне за 50, но я живу без проколов в ушах и серёг
Нормально
Вообще не имеет никакого значения. Только желание.
Это ваш выбор, не стоит всегда идти на поводу общего мнения.
Нормально. Я проколола в салоне сама когда мне было 17 лет
Прикинь, я и взрослых женщин знаю с непроколотыми ушами.
да нормально.
Нормально. Но, как говорится "мое тело - мое дело". Не чего оглядываться на оружающих
очень хорошо хоть чемто отличишся от курятника
нормально
У меня они до сих пор не проколоты. Когда-то клипсы надевала. Сейчас нет, итак хорошо)) А серёжки золотые мне ещё на 6 месяцев подарили, несколько пар лежит, родители не отдают никому, как память)
Я так ходила лет до 20 почти)
Да конечно нормально Разве это норма -носить серьги или проколоть уши А если тебе не хочется прокалывать их
Абсолютно нормально. Жизнью распоряжаешься ты и никто другой и решать ТОЛЬКО человеку.
Вполне нормально. Я проколола уши в детстве когда мне было 4-5 лет. Сейчас мне 13, уши заросли, хожу, никто внимания особого на это не обращает. Если ребенок не хочет носить сережки, пусть не носит, его право.
Многие в этом возрасте уже пупок и соски прокалывают