Воспитание детей
Это нормально, что моя дочь (13 лет) хочет ходить не на какие-нибудь там танцы/пения/рисования, а на...
...таэквондо, конный спорт, стритбол и дайвинг?
Что значит к лицу или не к лицу? Господи, мамочки, да давайте вы детям делать то, что они хотят! Вот я всегда была неженкой, не любила лазать\бегать, мне по душе было платице надеть и в дочки-матери играть. А мама моя меня заставляла "лазай, лазай! видишь как все девочки делают! что ты всё в куклы играешь! " Пока я не сделала бы несколько кругов на велосипеде, она не разрешала мне играть в куклы. Я вот была типичной домашней девочкой, меня из дома было не выгнать, но моей маме это не нравилось. А тут девочка хочет быть активной, но маме это тоже не нравится! Знала я ещё маму, у неё сын хотел музыкой заниматься, а она всё его заставляла математику учить. Так он поступил на экономиста, закончил.. И потом начал заниматься музыкой всё равно! Играет на 5ти инструментах! К чему душа лежит, пусть ребёнок то и делает! Уважайте в нём личность. Ей болячки получать будет гораздо приятнее, если она сама выбрала этот путь, чем сидеть на ситцевой подушечке и страдать от того, что ей не позволили самореализоваться.
Думаю, что нормально - дети за период своего детства хотят перепробовать все -моя дочь куда только не ходила заниматься....
Пусть попробует, всем сразу все равно не сможет заниматься, выберет что-то конкретное.
Главное - интерес к жизни есть, тяга к новому. Это ведь отлично.
А дайвинг я бы тоже попробовала хотя бы из интереса, да дороговато...
отлично это. спорт ничего плохого не сделает.
пусть ходит.
очень даже нормально, тайквондо я бы исключила
А вы по какому принципу нормлаьность от ненормальности фильтруете? Что в дайвинге ненормального? А в рисовании нормального?
Отлично. Я вот не могла терпеть вышивание.
Дайвинг - это очень здорово! Я его освоила уже взрослая. Жаль в мое детство не было секции такой. Зато конная секция была!)
Дайвинг это здорово, но опасно.. .
Это я со своей дочкой)) )
И это тоже мы в горах)) )

Это я со своей дочкой)) )

И это тоже мы в горах)) )

Вот как раз дайвинг и скоростное подводное плавание самое оно.. . Ну потратитесь на ласты или моноласты, дросель и балон - делов то.. . За то пацанчика она себе приглядеть там сможет симпатявого и дюже стройненького.
все отлично, я в ее возрасте тоже хотела именно этим увлечься, но родители против) Сейчас думаю став сама мамой- я бы разрешила, если финансовая составляющая в прекрасной форме)
Ну и что нормальный выбор, танцы, пение и рисование как-то банально, а тут конный спорт или дайвиг. Кста дайвинг классно, я погружался с аквалангом))) ) это интересно)))
а что плохого, хорошие виды спорта, вот если б на бокс, я была бы против
Вполне нормально. Дети разные и увлечения у них тоже разные. Я в детстве очень хотела ходить на самбо, в бассейн или заниматься конным спортом, но ничего этого у нас в маленьком городке не было. В принципе не было вообще ничего, кроме кружка рукоделия.
нормально, пожалуй за исключением тхэквондо.
заниматься боевыми видами спорта ни к лицу девочке.
mojno bilo i samim dogadatsa sdati rebenka na kakie nibudi kursi.
бывают и такие девочки в это ничего нет
круто!!!!
Конечно нормально. Что плохого в конном спорте и дайвинге?
а что тут ненормального.простите?
нормально
Это совершенно нормально! ! Каждый человек-индивидуален! !
Радуйтесь, что она хочет чем-то заниматься, а не лазить где-то с дурными компаниями и не понятно что делать)
это превосходно