Воспитание детей
Если дочери 13 лет нравятся восточные танцы, песни, мужчины. Как быть?
О русских ребятах слышать не хочет. Постоянно обращает их внимание на себя где бы ни была, в интернете знакомиться, на улице гулять старается около них.
Может пройдет, а если нет, то это не значит, что замуж выйдет за восточного мужчину. Вкусы меняются с возрастом. Будете противиться- на зло будет все делать. А танцы- это хорошо...
да уж смиритесь. они работящие, не пьющие.) ) а наша молодеж- работать не хочет, ни к чему не стремиться.
клево, выйдет замуж за гастарбайтера
пройдёт с переходным возрастом
Otdat' na kursi Arabskogo iazika. Ei (Docheri), predstoit - "Doroga dal'niaia i Jizn' skandal'naia"....
То что мужчины нравятся в 13 лет и она старается проявлять к себе их интерес - это переходный возраст называется. Вам нужна сейчас помощь психолога, чтобы он научил вас контролировать данную ситуацию, чтобы она не вышла за пределы допустимого. Поговорите с дочкой, объясните что для неё это сейчас игра, но мужчины такую игру чаще воспринимают, как сигнал к определённым действиям.... Вот так обычно и происходят изнасилования.... Не дай бог конечно, но лучше предупредить девочку, что так вести себя нельзя.
'это вам сигнал-слишком часто дочь была предоставлена сама себе, а вы понятно, работаете много. все поправимо еще.
идти на восточные танцы вместе.
сами виноваты родители! прививайте свою культуру!!!
Лучше пусть танцы! А вы хотели чтобы с русскими подростками пиво и сигареты ее интересовали?
старше станет одумается
Мне тоже с 12 лет всё восточное нравится начало. Сейчас уже мне 32 года - вкусы остались прежними. И замуж выходила за нерусских мужчин. Ничего не поделаешь - каждому своё !!!
контролировать, что она смотрит по ТВ и в интернете!! ! и заняться воспитанием...
Племянница точь в точь себя так же ведёт и сестра ей довольна. Кстати, она сама такая же была в её возрасте, поэтому, наверное, ей легко её понять, а Ваша в отца, видимо и поэтому понять не можете.
ничего не делать. Молодая еще, сама разберется потом.
.Да и наши восточные мужчины ничуть не хуже ваших.