Воспитание детей
Как вы считаете : если у мужчины дочери 13 лет, а у женщины дочери 3 года, то они найдут общий язык, как думаете у них
Сложатся отношения???
у меня был такой горький опыт.. . ничего не вышло.... дочка мжчины жутко ревновала.... что я только не делала, всё безполезно, так и не смогла найти общий язык.... возможно у меня просто нехватило терпения...
Почему Нет, Оль? Сложней бы было если б Ровесницы были!
вряд ли
Если они подружаттся и малая будет слушаться старшую, то всё нормально будет, иначе она может начать вымораживать мозг старшей. Ну а самое главное это ещё и будет зависеть от того, как сами родители будут относиться к чужим детям, и не будут ли они уделять больше внимания, только младшей дочке. Это тоже очень важно, ибо старшая, даже если и вначале подружится с малой, то потом всё может пойти наперекосяк и она просто напросто начнёт ревновать.
не все будет просто... но общий язык найти можно.. .
у меня с братом разница почти в 10 лет.... сейчас все наши стычки и споры вспоминаем с юмором...:))))))
Мужчина и женщина или дочери?
Ну 3-летняя можект найти общий язык с любым. Они маленькие, своей непосредственностью многих могу подкупить. А вот 13-ти лет, тут сложнее. Возраст-то переходной, своих проблем до фига, а ей еще соплюху навязывают, типа общий язак найти надо. Все будет зависить покорит ли малая сердце старшей. Бывает просто непредсказуемый вариант.
Всё зависит от старшей дочери и от женщины, если они найдут общий язык всё будет хорошо.
Конечно найдут. Это же дети, а у них всё гораздо проще
АгАСиКИ
Нет!!!!
вообще должны если они любят друг друга то и дети тоже полюбят другдруга ( в дружеском смысле) просто мне тож 13 лет и я бы очень хотела бы младшую сестру!