Воспитание детей
Что должен уметь ребёнок в 13 лет?
Распишите, пожалуйста, что по вашему должен уметь ребенок в 13 лет?
Мне самому 13, хорошо воспитан.
1. Хорошо учиться, как минимум.
2. Живу в многодетной семье, и забот не мало. Каждый в этом возрасте должен уже мыть посуду, полы, заниматься хозяйством..
3. Пробовать себя в кулинарии для помощи матери (по готовке)?
4. Не иметь вредных привычек (ну, они у всех есть ;D)
1. Хорошо учиться, как минимум.
Irina Pojogina
А у тебя какие вредные привычки?
Дела по дому, готовка чего-нибудь простого (яичница там, макароны сварить, и т. д.). Это элементарное, минимум
Никому он ничего не должен. Что жизнь заставляет, то и нужно уметь
Должен уметь делать по дому все, и сварить какой нибудь простой обед. хотя бы. Ему уже можно доверить присмотр за ребенком лет от 3 И оба останутся живы, чистые и не голодные
Современные дети не дети, а паразиты. Их надо розгами бить бить колотить по 15 минут 7 раз в сутки по трое суток в неделю, да так бить, чтобы они обосрались. А потом ещё неделю бить за то, что обосрались.
Правильно жить
Ирина Гриценко
Это очень субъективно.
Троллить на "Ответах" от рассвета до заката! )
Фистинг
Лера Ерёменко
Вы идиот?
Евгения Ющенко
Ясно, автор насмотрелся гачимучи
Лера Ерёменко
Прежде всего должен уметь слушать и слышать своих родителей (если они достаточно образованы)
что угодно. делать деньги например
Отвечать за поступки, уметь ухаживать за собой и по необходимости выполнять работу по дому.
прям, что должен уметь ребенок в год, в 2, убираться, посуду мыть, готовить минимум, а если в деревне, то мой племянник в 10 уже козу доил, странный вопрос
Куб в кубе на токарном станке.
ни хера себе задание.. а чё учитывать индивидуальность не надо? это чай, не те первые шаги, когда в начале жизни...
Aяkоз *)) [Official Page]
Индивидуальность это выбор внешности, хобби предпочтений в еде, итд. но базовые вещи должен выполнять любой человек вне зависимости о идивидуальности
Ничего он не должен!
Ну принимать собственное решение, знать после какого класса он уйдёт а так он сам будет решать что он должен уметь. _.
что бы он не умел, главное что бы он не выступал в цирке, АУФ!!!!
Евгения Ющенко
Не уважаю людей которые считают "ауф" - смешным. Сам связан с постиронией, но это "ауф" не считаю за юмор
Елена Дударевич
)))