Воспитание детей

Неужели хранить невинность до 18 лет уже неправильно, и означает ли это что девушка в 15 лет уже старая дева?

Вы непоследовательны в своих суждениях, стать женщиной не от мужа и стать женой разные вещи. Если первое исторически всегда осуждалось в правильно воспитанном обществе то второе нет. Ваш вопрос лишь освещает болезнь нашего общества, падение его моральных императивов. Современное поколение уже неспособно различать что есть грех а что благо, что хорошо а что плохо. Примерный возраст вступления в сексуальную жизнь - с 21 года. Граничащий предел - до 30 лет.
Aigerym Ahesh
Лучший ответ
делайте так. чтоб вам было хорошо.... только так!
Аселя Ангел
раньше всегда считалось что невинность теряют в брачную ночь) и почему люди передумали? (
Лилия Лепская
А если кто-то так и считает, то что от этого будет? Все сразу будут до 18 лет ждать того самого часа икс?))))
В 15-16 лет еще ни о чем не думают, т. к. гормоны играют, а в семьях почти не бывает откровенных разговоров мам с дочерьми и отцов с сыновьями. Вот и поэтому подростки считают, что кто раньше начал, тот и круче.
правильно делаете. Не надо слушать тех, кто считает себя суперсовременными! Чистота супругов - залог душевного и физического здоровья детей, а непорочность недостатком быть не может
Indira Kordabaeva
хрень полная.. . я вообще до 20 лет ее хранила - любимого ждала и он же и стал не только первым моим но и мужем и отцом уже двух моих детей) и чего было бы если б я по дури с каким-то придурком в 15 ее потеряла?
Яна Полякова
чтобы быть людьми, спать нужно вабнимку, чем раньше, тем лучше, а с этим можно чуть подождать, впрочем, в хорошей стране это не проблема, это проблема потому, что страна наша очень плоха
Катя Антипенко
Вы все правильно думаете и делаете. Такие как вы знают, что они хотят от жизни!
Какой дебил вам это сказал? Это более чем правильно. В этой стране и так дефицит эстетики непорочности - храните невинность для своего единственного, с которым захочется связать жизнь.
Люся Гаврюша
бред БРЕД бред
Какая-то глупая мода, кому, что и сколько хранить.. . Это мода для недалеких идиотов)) ) Живите по своему уму.
Не слушай никого. Лучше быть недотрогой, чем шлюхой.
Юлия Ивакина
Глупость какая то))) ) До 18 - это нормально!!)) ) Как раз мозг начинает правильно работать и слез будет меньше и абортов. Просто это нужно правильно внушать девушкам
Елена Любимова
вот в таких вопросах всегда хочется вместо ответа задать встречный - С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ???
Конечно правильно, и сразу после 18 тоже не обязательно ...
дом 2 меньше смотри.
Правильно. Мне 20 лет, секса у меня ещё не было, и в ближайшее время не намечается. Раньше 17 лет трахатся, вобще не положено. Чо за детство если девушка в 15 лет, уже перед всеми ноги раздвигает? Это не девушка - это малолетняя блядь. Родители должны контролировать своих детей. Нормального контроля нет - поэтому много несовершеннолетних проституток, которые работают на панелях, много молодых наркоманов, колются дезоморфином и умирают через год. Тоесть некоторые даже до 18 лет не доживают. И в этом виноваты родители, следить надо за своим ребёнком.
мозгов в 16 не особо много и понимаешь это уже когда тебе далеко за 20. оптимальный возрат на мой взгляд 18-21, хотя бы голова уже не пустая. вопрос лишь в том, как это объяснить тем, кто начиная с 7 класса наперегонки в постель прыгают и ориентируются не на предостережения родителей, а на безнравственных сверстников. радует, что есть исключения.
фигя эт все.... твоя невинность что хош с ней то и делай.... блин да кто эту шнягу всем на уши отсылает ((((((((((
ерунда полная. наоборот о девушке лучше думают чем дольше она будет девтсвенница
Kseniy Oleynik
Нет, я считаю, что все правильно, в 15 лет организм еще не сформирован, до 18 лет несколько раз поругаешься, расстанешься с парнем, найдешь другого, и что каждому "доказывать любовь"? это неправильно! Должно быть чувство ответственности!
что за вопрос, жизнь то твоя!
Прежде всего слушай своё внутреннее "Я".Если оно говорит что не надо, то прислушайся. На мнения тех кто говорит что в 18 лет ты старая дева -не обращай внимание. Не известно еще от чего они такой вывод делают...
Viktoria Ostrovska
Я читала, что желательно лишаться девственности не позже 14 лет.