Воспитание детей

До скольки лет собираетесь содержать своих детей? Мой брат в 35 лет на шее у тетки сидит, а я вот с 15 лет подрабатывала

И своих детей наверное тоже после получения диплома содержать не стану. А то смотрю, что многим нравиться всю жизнь на шее у родных сидеть.
Э-э.. он нас содержит уже.)) 23 ему.))
|:
|Ария| :p
Лучший ответ
18 исполнилось и как говорится. До совершеннолетия родители отвечают за детей, а дальше дети уже сами способны продолжать род и всё прочее. Наша задача за это время правильную установку детям дать, научить всему самому необходимому и всё такое прочее.
Дочерей до замужества точно.
А сыновей до окончания учебы
Мои рано начали подрабатывать, еще когда учились в коллеждах. Сейчас работают и получают высшее образование заочно, сами же его и оплачивают, да еще и деньги на хозяйство вносят в общий котел. А что - я не заставляю их это делать, сами понимают. Мы не олигархи.
Л.
Любовь ...
Накормить -накормлю, минимальным комплектом одежды обеспечу, независимо от возраста, и жить с нами будет сколько захочет - наш дом это и его дом, в который он всегда может вернуться. С учебой поможем (первое высшее или первое профессиональное образование). Если нужно что-то большее, сам пусть заработает.
Понятия не имею. Моему 8 пока.
Даже не знаю....
Олеся Полюга
И мы им помогать будем и они нам будут помогать, потому, что мы семья
мы поддерживали наших девчонок до окончания института, но они работали даже когда учились, просто тяжело было.
Анара Малышка
Соглашусь, содержать не буду - но чем смогу, тем помогу!
Завидуешь. Пусть сидит Еще наработается.
Я и помогать не собираюсь финансово, сами сами, больше трудностей сильнее характер плюс будет опыт всего самим добиваться
Meerim Nurlanbekova
ну твоего брата значит так воспитали... всё от воспитания зависит... значит всю жизнь в жопу дули вот и выросло
Содержать не надо, но помогать если им понадобится ваша поддержка стоит.