Воспитание детей

До скольки лет нужно держать своих детей у себя на шее, до их пенсии? И почему их родители терпят все это.

Материнский родительский инстинкт сильнее разума. Просто дети без совести, пользуются этим всю жизнь. Забывая что и их может постигнуть такая же участь, содержать у себя на шее здоровых аглоедов.
Светлана Отепко
Лучший ответ
заведи своего - узнаешь.
/// *//////
а зачем рожать детей вообще? что было кому стакан воды принести или чтоб было как у всех? переступать надо через свой эгоизм и помогать своим детям всегда.... а если они сидят на шее и ножки свесили то что воспитали то и получили, от осинки не родятся апельсинки
Вера ............. Про помощь согласна. Но сколько таких семей, где родители до старости обрабатывают своих детей и никакой благодарности за это не видят
не нравится, не держи.. . проблем -то ...
На руси было принято содержать детей до СЕДЫХ ВОЛОС. Меня все устраивает. . И как ребенка, и как мать :)
Мой ребёнок, что хочу, то и делаю...
а блудный сын то все равно к отцу вернулся!!!! так и детки побегают-побегают и прибегут к мамке ))) так что дети сами никуда без родителей
Tamara Karamzina
вот вот, все ждем что сами отвалятся и за это все еще и ножкой на тебя топают, а когда сваливаешь- враг №1
Aida Adilbekovna
У нас не западный менталитет, нам помогали и мы поможем, или мы сами всего добились, так хоть ребенку поможем, чтобы ему полегче было
Ничего плохого в этом не вижу, если в меру, без фанатизма
а потому что родителям значит нравится что их великовозрастное чадо сидит на шее. А у чада просто нет совести
Lola Aydin
Это выбор каждого, если родителям нравится, что дети рядом значит это их выбор. А до скольки? До конца жизни.. . Я своим детям постараюсь помогать всегда и во всем, главное чтоб им нужна была моя помощь.
до смерти родителей.
Яна Лесникова
До их пенсии к сожалению вряд ли кто дотянет, а вот до своей.. . Родители не могут по другому.. . Голос крови наверно!
Aruzhan))))) {Id185994969} Кроме мамы и бабушки есть ещё сестра! Сестра не бросит. Она ведь сестра