Воспитание детей

До скольки лет Вы контролировали своего ребенка?

Ребенка не нужно контролировать, ему нужно доверять и воспитывать так, чтобы ему всегда хотелось рассказывать о всех его поступках!
Ника Холод
Лучший ответ
всегда! но ненавязчиво .
Я и сейчас контролирую, хотя ему 19, не помешает лишний раз проконтролировать, ну конечно же не тотальный контроль, но без внимания не оставляю
Анна Комар
Анна Голованова вот!! не надо!!! это ваще напрягает, пожалейте сына!!!!
до 18.
Моя мама до сих пор. 31 лет, мазафака.
Nattie Style
Всю жизнь-это ГИПЕРопёка. Конечно, ребёнку от этого тяжело. Но, на сотку звоню. Это не контроль.. . Это, чтоб себя успокоить. Мамы поймут..
Anastasiya Paramonova
ппц, мну 20 - мать до сих пор пытается контролировать =) так никто не делайте, это бесит ))))
Галина Байгузина Сожалею, мне 17 и тоже контралируют жёстко, каждый шаг....это уже бесит нереально....Всё должно быть в меру.
лет до шести =))
Пока жили со мной-контролировала. Дочь до замужества, а сыну 25,не контролирую, но практически всегда знаю где он находится. Душа болит иначе, неспокойно
До 14
пока еще контроль по полной программе ( ребенку почти 14), не знаю когда угомонюсь.
Мои дети всегда знали ( с мальства) что я их очень люблю, а значит доверяю, но очень боюсь потерять. Этого оказалось достаточно. Скоро родиться второй внучарик.
Мне 28 и моя мама стремится влезть мою жизнь. Говорит- я имею право!!! Вот только не пойму, а какое право она имеет????
Zul`fiya Uranova
Мне кажется нужно больше доверять ребенку, а не ходить за ним и наблюдать. Тем более современная молодежь не любит когда их контралируют.
()
((Helen ))
Ему нужно стать подругой самой лушей и доверять ему все...